Гость
Статьи
Совсем обнаглели эти …

Совсем обнаглели эти работники почты (((

Раньше, когда я вела переписку - мне приносили письма один раз (!!!) в два-три месяца. Приходила пачка такая, даты 4 мая, 15 мая, 23 мая, 7 июня - а на дворе уже начало июля. Потом, когда я стала заказывать книги - пока извещение придёт, ее уже отправляют обратно. А без извещения не выдают. Меня уже на всех книжных сайтах забанили, за невыкуп.
Прихожу на нашу почту (по району), там сидит женщина опоечного вида, и не успела я возмутиться, она сама на меня чуть ли не наорала, нет, говорит, каждый день корреспонденцию уносят, не жалуйтесь. Я попросила отдать мне мне моё "имущество", раз уж я всё равно пришла. Так нет же, не дала.
Я понимаю, конечно, платят им мало, никто работать не хочет, но обязательно так по-хамски относиться?
Еще сегодня пришел перевод на некую сумму, извещение мятое и ко всему, там еще смачный такой след рифленой подошвы ботинка. Нормально, да?
Екатеринбург.

Энн
10 ответов
Последний — Перейти
Grim
#1

Автор, сочувствую Вам. Сколько раз замечала, что на почте работает

какой-то отдельный тип людей.

В гостях
#2

Странно. Нам приносят всё регулярно, без задержек (Пермь). А вы поинтересуйтесь у других жильцов, как у них с этим обстоят дела.

Гость
#3

у почты россии есть прекрасный сайт, а там есть замечательная страница "контакты" - ябедничайте в свое удовольствие) нам, например, помогло))

Гость
#4

подайте на них в суд

Гость
#5

а еще просите у того, кто в отсылает, идентификационный номер отправления (конечно, если это заказное письмо или бандероль) и сами отслеживайте на сайте почты России. как только пришла посылка в ваш город - начинайте долбить родимую почту. мое отделение тоже шизанутое((( я теперь, если что, на мамин адрес заказываю - их отделение пока еще в адеквате))

Гость
#6

А может быть у вас плохой почтовый ящик и из него пропадают извещения и пр. Может, ящик надо подремонтировать.

галочка
#7

блин, живу во Владивостоке, но и тут почта не лучше.... Пришлось однажды сотрудников почты припугнуть сильно, так как стал пропадать журнал, который выписывали уже года как два....После этого опять стал приходить как раньше. Нет, я понимаю, им денег не платят, но уходите тогда с такой работы, зачем жителям то жизнь портить?...

#8

посылка шла месяц из Москвы в Липецк, хотя по срокам 7 рабочих дней. на почте иговорили, что за 10 дней дойдет. про идент. номер не предупредили. а когда сказали и я стала проверять, то вышла чепуха какая-то. в общем хорошо, что хоть не потерялась посылка.

эмили
#9

я жаловалась на их сайте, помогло.

Елена
#10

Да не повезло вам с почтой в вашем городе,у нас например всех работников почты в лицо знают,с другой стороны улицы здрасти кричат,причём город то у нас не мленький и почта не одна,а аж 25 может и в правду всё от человека зависит.Хотя знаете я пока с этой работай не сталкивалась,тоже ходила и возмущалась на своё отделение-сидят там бабушки предпенсионного возр.и весь мир им виноват,что денег мало платят.Но когда вышло так что сама устроилась работать на почту,так меня теперьпочему то совесть мучает,как это так человек ведь ждёт этот,перевод или посылку,да может у него это единственная радость может он в армии служит и для него этот киллограмм конфет из дома дороже всего.Незнаю,я конечно не оправдываю ни кого,но и плохого сказать не могу,к нам в отделение с всего города едут,потому что и помогут и доброго здоровья пожелают.

Форум: Развлечения
Всего: 46 265 тем
Новые темы за все время: 36 585 тем
Популярные темы за все время: 16 754 темы