Гость
Статьи
А вы подсматриваете за …

А вы подсматриваете за кем-то в соц.сетях?

Например , за бывшими парнями / девушками ?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Нет. На кой оно мне? А мой бывший тоже в контакте, как и я, и даже тупо торчит в списке друзей. но просто потому что не удалила, а так не общаемся, я к нему не захожу и он ко мне, думаю, тоже. Для меня контакт - это средство связи, общения, можно и фотки выложить, и в тематических группах почитать, повысказываться, ну и само собой, личные сообщения с подругами, а не для того, чтобы за кем-то шпионить.

#2

А что ещё делать в соцсетях, кроме как подсматривать за друзьями?

Гость
#3

С левого профиля - милое дело

инкогнито
#4

а я подсматриваю с левого профиля за бывшими одногруппниками, никогда не пишу им, просто любопытно, да и скучаю за всеми, хоть и не общались во время учёбы, за столько лет привыкла, сейчас просто интересно,кто как устроился, обычное любопытство, в основном всё у всех хорошо, я рада за них, а так, интересно фотки поразглядывать,кто как изменился, надеюсь,не осудят меня за это

Гость
#5

С левого профиля, да, захожу к двум своим бывшим пассиям время от времени. Интересно, как у них дела - а общаться и бередить душу себе и им как-то не хочется. :)

Миа
#6

Я смотрю на жену своего любовника.... Только что кстати смотрела. Очень грустно становится...

Гость
#7

Подсматриваю за бывшим, за мои вторым МЧ. Причем, после него у меня было несколько парней, за ними не слежу)))

Гость
#8

всегда

гость
#9

за мерзким начальником,чего стыжусь)))))

Гость
#10

Ага, за бывшим, его девушкой :р Ну и за всякими там друзьями))))))))))) И еще за бывшей своего МЧ ахахаха !!!

Гость
#11

Регулярно.Вообще кайфую смотреть, кто как изменился и на мужей-жен интересно позырить. Тут наткнулась на фотки однокурсника бывшего. Такой красавчик был... Я прям его обожала (ну так платонически), а щас растолстел,в мужикана превратился... ((( вот сижу и гружусь по этому поводу... очень жалко, я думала, он вечно молодым будет...

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы