Гость
Статьи
Водка.

Водка.

Вот в Турции пьют Ракы. Причем пьют не абы как, а с закусками там всякими, с сыром и дыней. Вчера пили, муж спрашивает, а как у вас водку пьют? А я не знаю..Всегда пила или в баре или дома, просто так. Вот какова традиция, с чем пьют водку? И где, и как? Спасибо за ответы.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

А мы с пивом пьем..ЫЫ!!

В обычном понимании питье в компаниях под хорошую закусь,

но это как-то не то, мне гораздо важнее не то- как, а то с -кем..

мадам Ко-Ко
#2

а муж турок?

#3

я водку очень редко пью....но считаю,что бы пить водку должен быть хороший повод,хорошая компания...водочку хорошо под селедочку,хорошо еще подходит водка к жирным мясным, мясо-мучным и острым рыбным блюдам,к огурчикам солененьким..

Meduza
#4

Самая лучшая закуска к водке это солёные огурчики, ещё селёдочка с лучком, подсолнечным маслецом и отварной картошечкой. Так же хорошо идут солёные/маринованные помидоры. А главное это конечно после принятия "на грудь" обязательно плотно покушать чтоб от водки не развезло, а наоборот был хороший "пьянящий" результат.

Meduza
#5

Некоторые ещё закусывают чёрным хлебом со сливочным маслом. Не знаю как сочетаются такие продукты, но результат всегда положительный: сильно не пьянеешь.

Сидор Кривой
#6

Эх, "Русская водка, черный хлеб, селедка!".

Я запиваю водку кофеМ с молоком, поскоку кофэмэн.

А по делу, автор, у нас в России водку запивают и заедают всем, что есть в холодильнике. В том числе и занюхивают, если нет ничего. Например, волосами собутыльников.

#7

http://zaleha.narod.ru/simple85.html -как вы думаете, это правильно?

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем