Гость
Статьи
Ваш любимый фаст фуд

Ваш любимый фаст фуд

Хочу открыть несколько точек действительно вкусного и качественного фаст фуда.
Подскажите ваши любимые места или названия блюд.

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Картошка по-деревенски,единственное что могу отведать,да и то еслиочень захочу покушать

Ника
#2

А я блинчики с начинками разными люблю, эх жаль, что нельзя часто. Только вот мне не нравятся эти здоровущие блины, которые пекут в фастфуде и потом в них начинку заврачивают. Вот бы маленькие блинчики пекли и начинку туда..так,на два три раза укусить, а не эти огромные конверты из блинов в три обхвата. А то купишь блин, завернут туда начинки чуток,получается ешь одно тесто.И чтобы просто блинчики можно было бы с собой домой купить без начинки. Так удобно, бежишь домой, купил штук десять блинов, дома смешал пачку творога с творожной массой и за 10 минут уже готовы блинчики домашние с творогом.Да и с любой начинкой сделать.. блины печьдома муторно и долго, а начинку можно быстро сообразить. В магазине готовые мне не нравятся в упаковках, фиг его знает сколько они там валяются, а эти свежие и при тебе пекут.

Граф
#3

сабвей

Света
#4

kfc

Лягушка-путешественница
#5

Макдоналдс рулит:)) Ну еще Теремок нравится.

Сама раньше в Крошке-картошке работала, наелась на всю оставшуюся)))

Львица
#6

картошка с наполнителями, блинчики с начинками, наггетсы, фри.... Пицца, слойки...блин :(((( что там у меня в холодильнике?? Пойду посмотрю...

аз есмъ инопланетный
#7

аха.недавно статью читала в аргументах про фаст-фуд, везде содержится кишечная палка в каких-то сумасшедших количествах.

кроме макдака, кстати.

#8

бигмачная. Ну, еще крошка картошка ничего.

vfkb
#9

пицца

твистеры

блинчики с начинками

Кириллица
#10

сабвей, KFC (KFC только не в России)

Гость
#11

Картошка фриииии^^ Вообще, почти всё, нравится, конечно)

Но вот именно та картошка фри из детства - самое лучшее, такая никогда дома не получится. Только там. Пофиг, что они там добавляют, потрясающе ведь получается.

Форум: Развлечения
Всего: 45 501 тема
Новые темы за все время: 35 945 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем