Гость
Статьи
Эта дурацкая …

Эта дурацкая привязанность и как с ней бороться?

Я быстро привязываюсь к людям, особенно к мужчинам. Хотя, мне мало кто нравится внешне, но если мы провели вместе некоторое время (не секс), мы общались, он много шутил, и я уже влюбляюсь, а у него нет ничего ко мне, кроме симпатии, может, дружбы...
Я постоянно страдаю от этого и не знаю, что мне делать с этим. Понавлюбляюсь в неизвестно кого и слёзы лью... Вот как мне с этим жить?..

Рэйа
8 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

ja takaja ze...eto ochenj trudno...sejcas perezhivaju naverno takoj ze roman...vi ne odna:-(

ССС.МММ..ААА
#2

Да влюбляйтесь от етого никто не умирал, некоторые кроме себя никого не умеют любить) ето факт!

ну,а любить человека ето очень хорошее чувство окрыленности.

фрося
#3

сама такая же. очень быстро привязываюсь к мужчинам и сама же по своей инициативе прекращаю с ними общение, а потом еще из за этого страдаю... странная я !!

Брэдди
#4

Общайтесь с многими. Когда есть выбор, не до влюбленностей в каждого встречного.

Лоло
#5

Только не будьте навязчивы со своими влюбленностями, это самая отвратительная черта в людях. Иначе в итоге вызовите только раздражение, а не симпатию.

Мишутка
#6

это бывает от того, что вы не можете сами заполнить свою душевную пустоту. дада, как бы это ни звучало. вы ждете, что появится кто-то (фея, принц на белом коне и пр.) который заполнит собой все ваше одиночество и душевную пустоту. Отчего она? оттого, что вы не даете свою любовь самой себе.

женщины с такой зависимостью влюбляются в одного и начинают топить его в любви, душить в объятиях и он быстро от такого сматывается. а вы - Ах! он оказался подлецом и не оценил всей моей любви, ведь я все для него делала, всю душу ему отдавала и пр.

потом встречаете другого - и по накатанному сценарию шоу продолжается. и так далее по кругу.

таких людей действительно много, не расстраивайтесь. нужно найти только, откуда у вас это и переменить ситуацию. у многих идет из семьи, когда родители не любили безусловно, слишком контролировали и пр.

могу посоветовать литературу.

Рэйа
#7
Мишутка

могу посоветовать литературу.

спасибо, не откажусь )))

Niya
#8

i mne posovetyjte literatyry pozhalyjsta, sama ne mogy spravitsja ((

Форум: Развлечения
Всего: 43 132 темы
Новые темы за все время: 33 903 темы
Популярные темы за все время: 15 837 тем