Гость
Статьи
Почему еда, которую мы …

Почему еда, которую мы едим, выходит из нас не в очень приятном виде?

Почему бы не выходить той же самой еде, только в меньшем количестве.. почему так гадко то..

GIF
Сигизмунд четырнадцатый
41 ответ
Последний — Перейти
#1

вы ошибаетесь, дорогой. у всех тут на вумане выходит розовый, розами же благоухающий продукт

Зиночка
#2
Сигизмунд четырнадцатый

Сообщение было удалено

Сожрали торт, а на выходе миниатюрное пирожное? Клёво! Можно по кругу пускать!

Кузька
#3

есть голодающие дети в африке, а есть вы, с реальными проблемами

Гость
#4

обещана Нобелевская премия тому, кто создаст БАД , при употреблении которого, начинаешь какать бабочками....

работы активно ведутся .....

Кузька
#5

зиночка, нельзя так. я кофе подавилась. фантазия у мя дай Бог

Керен
#6

Совершенно верно, чтобы ее не съели второй раз.

Вишня
#7

Автор, вы не в теме! Идите уже на мужские форумы, это у них там на выходе продукт неприглядный. А мы здесь, все принцессы! А принцессы не какают, вы что, не знали?

#8
Зиночка

Сообщение было удалено

или - вечером выпил бутылку водки, а с утра - поллитру пива выдал, для опохмела. правда, этот вариант больше для мужского форума

гость
#9

это для вас вид неприятный. А для навозных жуков и опарышей в очень приятном виде.

Вишня
#10
Груша

Сообщение было удалено

А пиво в таре или просто так?

первая любимая жена
#11
Вишня

Сообщение было удалено

в разлив, конечно

Л.
#12

Сигизмунд, а чё с утра такие проблемы? Вы обкакались?

#13
Сигизмунд четырнадцатый

Сообщение было удалено

А вы внимательно рассмотрели то, что вышло? Может, если получше приглядеться, не все так гадко?

LL
#14

я аж шоколадкой подавилось

Пися Камушкин
#15

Потому что интеллегенция га вно нации

Bumt
#16

Автор, у вас просто извращённый вкус. Вот например, слоны, поели, просрали и опять поели то что просрали.

И вообще если вам не нравятся ваши фекалии, то есть другие скотинки которые их обожают. Опять к примеру - зеленые мухи.

В природе есть круговорот веществ, до полного его усвоения.

Гость
#17

А вообще. у человека и у свиней самое дурно пахнущее "добро" - потому что всеядны - и растит. и белковую пищу жрем. А вот у коров и кроликов запах навоза не омерзительный, ибо травкой питаюцца (в принципе как и большинство девушек, не то что мужики, после которых в туалет страшно зайти).

А между прочим в Японии есть какие-то спец. таблетки, которые позволяют на выходе "пахнуть розами", типа их барышни стесяюцца какать (ну и при уходе за лежачими больными используют)

Гость
#18

Для общего развития)))

"Японские высокотехнологичные туалеты"

http://leit.ru/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pi​d=1331&page=1

"Тогда японцы ещё не подозревали, что хотят самые лучшие туалеты: уборной не касались в разговорах и не признавали её существования в открытую. Это стремление к сокрытию всего, что происходит в уборной, происходит от поговорки ╚Kusaimono ni futa wo suru╩ (╚Плохо пахнущее закрывай крышкой╩) и продолжается в выпуске специальных таблеток ╚Etiquette╩, которые, по заявлениям изготовителей, снижают благоухание оставляемого, пардон, в туалете и продаются ╚людям, беспокоящимся о запахе экскрементов╩."

Фелисия Сигизмундовна
#19

Ой! Папочка появился))))) Философ он у меня)))))

Гость
#20

Ой щас уссусь! Миниаюрное пироженое "на выходе!" АХАХАХА!!!!

Гость
#21

УБЕРИТЕ ИДИОТСКУЮ ТЕМУ

Рита
#22

ха-ха....

Кака
#23

Автор, не ешь мяса, не ешь рыбу, сразу станет лучше пахнуть.

Гость
#24

автор, это физиология. Почитайте информацию про пищеварительную систему. Ферменты желудочного сока, а также ферменты кишечника превращают пищу в кашицу- химус, а продукты из этого химуса, которые не усвоились организмом, т.е. являющиеся отходами, уже переработанными продуктами, превращаются в кал, а неприятность вся заключается в процессе гниения белков при участии анаэробных бактерий, в процессе хим. реакции образуются скатол, индол и меркаптан, которые придают калу такой специфический запах. Самый омерзительный запах дает мясо, т.е белковая пища, наименее пахнущий- молочные продукты.

Гость
#25

а вообще это все просто наше эмоциональное восприятие таких вещей, сами по себе эти вещи в природе нейтральны, но поскольку обладают для наших рецепторов и восприятия отвратным запахом, следовательно и такое отношение.

brilliant success
#26

да, отвратительная выделительная система у человека...шутка природы

Гость
#27

Ну не настолько уж и нейтральны... Мои экскременты неприятны не только мне, но и моей кошке. Она каждый раз пытается запрыгнуть на унитаз и закопать то, что я туда сделала. Думает, что я сама не справлюсь.

гость
#28

а вы хотите, съев кусок булки и творог, на выходе получить пирог?:)

Маша
#29
Кака

Сообщение было удалено

Коровы и лошадки не едят мяса, а что у них каки вкусно пахнут?!

Гость
#30

действительно непонятно...

))))))))))

Маша
#31
Гость

Сообщение было удалено

)))))))

Бармалейка
#32
гость

Сообщение было удалено

нет, школьное пирожное)

гость
#33
Бармалейка

Сообщение было удалено

ешьте правильные ингридиенты..

Бармалейка
#34

школьников?:)

Розалинда Первая
#35

Автор, ты бал-бес! У меня, например, выходят красивые такие загогульками и пахнут фиалками. Так что - не обобщай

Гость
#36

http://trinixy.ru/46278-sumasshedshie-kartinki-29-foto.html

Гость
#37

Не будьте эгоистами, люди. Ведь для червей, мух и прочих микробов нет ничего лучше чем запах и вкус ***.

guest1
#38

народ, спасибки! настороение подняли!!!! ))))))

Стелла
#39

На Украине сейчас проходят испытание таблетки для придания приятного запаха экскриментам. там около 15 разновидностей запахов будет: от цветочных, до мятных.

Рупрeхт
#40

Потому что это гoвно.

Гость
#41
Маша

Сообщение было удалено

Да запах лошадкиного или коровкинового *** не сравнится с человеческой гадостью. Когда лепешки животные благоухают, прям душа природе радуется, а когда чуешь человеческое испражнение тошнить тянет

Форум: Развлечения
Всего: 45 481 тема
Новые темы за все время: 35 925 тем
Популярные темы за все время: 16 538 тем
Предыдущая тема