Гость
Статьи
Как пользоваться …

Как пользоваться МР-плеером?

Только не смейтесь! Никогда у меня его не было, а тут вдруг решила приобрести. Интересует в первую очередь: как туда музыку с компа закачивать? нужна какая-то программа специальная? Это легко всё делается? В бщем, если не сложно, объясните, пожалуйста, в двух словах, как свои музыкальные файлы залить в этот самый плеер? :)

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо в самом плеере есть специальный разъем (USB) чтоб прям в комп вставлять и закачивать музыку, либо в комплекте есть специальный шнур и диск с прогой для закачки (как для мобильных телефонов продают в комплекте).

мариша & Ко
#2

21 век рулит)

#3

ВМЕСТЕ С ПЛЕЕРОМ ОБЫЧНО ЕСТЬ ДИСК С ПРОГОЙ ДЛЯ ЗАКАЧКИ ПЕСЕН В ПЛЕЕР, А ЕСЛИ НЕТУ, ТО КАМП ВОСПРИНИМАЕТ ПЛЕЕР КАК ОБЫЧНУЮ ФЛЕШКУ.

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ВЫБИРАЙ, А ТО Я ПЛЕЕР КУПИЛА, ТАК ОН ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННУЮ МУЗЫКУ ПРОИГРЫВАЕТ(((

Гость
#4

если iPod, то там все написано и про iTunes и программы )

Гость
#5
Сакура

Сообщение было удалено

с днем блондинок вас! :)

#6

Сакура

ВМЕСТЕ С ПЛЕЕРОМ ОБЫЧНО ЕСТЬ ДИСК С ПРОГОЙ ДЛЯ ЗАКАЧКИ ПЕСЕН В ПЛЕЕР, А ЕСЛИ НЕТУ, ТО КАМП ВОСПРИНИМАЕТ ПЛЕЕР КАК ОБЫЧНУЮ ФЛЕШКУ.

ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ВЫБИРАЙ, А ТО Я ПЛЕЕР КУПИЛА, ТАК ОН ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННУЮ МУЗЫКУ ПРОИГРЫВАЕТ(((

с днем блондинок вас! :)

я не блондинка)))))) я люблю людям все обьяснять))))))

-
#7

и шифт зажимать при этом

#8

оу....да это вас надо поздравить с Днем блондинок))))))

открою вам тайну; есть такая кнопочка, капс лок))))))

Автор
#9

Так вот наличие этого самого диска меня и пугает! Я не ас в компах, и всяческие выскакивающие баннеры с подсказками меня вводят в ступор! Что с этим дисом делать?

Гость
#10

8, Сакура, "иногда лучше жевать чем говорить"(с) =))

Речь идет не о том какие кнопочки нажимать, а о том что писать капсом дурной тон и, как правило(без обид), признак небольшого ума ;-)

Автор, попросите продавца подобрать вам плеер-флешку, его просто вставляешь в комп через юсби, или через шнур юисбишный и как на обычную флешку перетаскиваешь музыку. И все, не бойтесь, инструкция вам в помощь)

#11
Автор

Сообщение было удалено

так они же с ПОДСКАЗКАМИ......там все предельно ясно....а если еще и на русском так вообще супер))

Гость
#12

9, обычно этот диск в комп всталяешь и он автоматически устанавливается, вом кроме кнопок "далее" и "готово" ниче нажимать не придется. Или как 10 гость советует пусть вам плеер в юсби разъемом порекомендуют, тогда вообще все просто.

Откройте дверь!!!!
#13

Сакура не позорь блондей и никнейм

#14
Откройте дверь!!!!

Сообщение было удалено

закройте дверь с той стороны

Автор
#15

Спасибо всем большое за советы!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 795 тем
Новые темы за все время: 36 192 темы
Популярные темы за все время: 16 624 темы