Гость
Статьи
Как вы летаете …

Как вы летаете отдыхать, по горячим путевкам???

Вопрос по теме) Еще для СПб через какие компании вы летаете))
Заранее благодарю за ответы)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто. Приходите в тур агенство и выбираете из того что имеется, оплачиваете и дня через 2 уже летите на отдых. Но я так не люблю, люблю сама выбрать страну, отель, даты вылета/прилета.

Гость
#2

А мы всегда по горящим путевкам летаем)) Получается НАМНОГО дешевле. Однажды вообще за 6 часов до вылета путевку покупали, заплатили гроши!

Гость
#3

Согласна что дешевле, но не всегда покупаешь то что хочешь, а в сезон вообще что-то нормальное редко попадается. В прошлом году хотели по горящим полететь, путевки есть а вылетов нет :))))

Автор
#4

Вот и нам кажется что рисковать по горячим не стоит)

Белка
#5

я горячие не очень люблю - действительно можно нарваться на что-нибудь очень нехорошее((

у меня есть девочка, которая всем этим занимается, она мне всегда говорит правду об отелях, делает хорошие цены и старается подгадать спецпредложения (Питер)

Гость
#6

Автор как пример привожу свою ситуацию. Месяца полтора назад задумались про отдых, поехали в тур агенство, выбрали отель и даты вылетов, долго думали когда бронировать путевки. "Умные" знакомые твердили что за полтора месяца рано бронировать. Не представляете как я рада что не послушалась советов и пошла и купила путевки полтора месяца назад. В итоге сейчас до отпуска неделя а путевки и авибилеты еще 2 недели назад закончили продавать в тот отель в который мы полетим.

Гость
#7

Мы вот тоже с мужем любители раннего бронирования, так надежнее) Нам даже скидки делают, за раннее бронирование.

Гость
#8

я по таким не летаю.пыталась.мне например еще 3 года назад сказали в агенстве,что как таковых,горящих(то есть за копейки)счас вообще небывает. за копейки продают на чип-трипах всякий нелеквид,отели 2-3,и редко 4 звезды.я в такое г..как-то не очень рвусь.

Гость
#9

8, вот-вот, люди покупают туры за 5 копеек а по приезду плюются что например Египет - г..вно, сервис ужасный, отдых испорчен и т.д., в общем как всегда хотим всего и побольше но за 5 копеек :))))

так же и мне в тур агенстве сказали что бронировать надо хотя бы за месяц, горящего ничего стоящего нет,а тем более мы с ребенком маленьким и нам сервис и питание очень важно!

Ореховая Соня
#10

всегда заранее бронировала, а сейчас хочу по горячим попробовать. Посматриваю их периодически - выбор есть, и нормальных отелей в том числе. У нас сейчас сильно турбизнес упал, вот и цены тоже. Надеюсь к концу августа тоже будет что брать))

Маня
#11

летала по горящей в Хургаду за 40 тыщ по горящей-супер на 5 баллов, через год за 60 полетела в Шарм долго подбирали мне тур- обплевалась вся, больше в Египет ни ногой!

Роза Моисевна
#12

я покупаю горящие, но я их отслеживаю задолго до вылета. К примеру, в конце апреле отдыхала в Доминикане, так я с конца марта следила за динамикой цен, чтобы понять насколько дешевле можно отдохнуть. В итоге, сэкономила почти 20 000 руб, купив тур за 4 дня до вылета, кстати, было последнее место в самолете.

ука
#13

Ездила на неделю в Шарм в отдель четыре плюс. заплатила 13 тысяч. купила за 3 дня до вылета. офигенно слетала

Роза Моисевна
#14
Маня

Сообщение было удалено

что-то Маня, ваш Египет очень дорого стоит для горящей путевки

Штирлиц
#15
Гость

Сообщение было удалено

А Египет и есть г...но. Хоть по горящей, хоть по негорящей. Это страна такая, не зависит от вида путевки. Я за 40 тыщ никогда туда не поеду. За эти деньги можно выбрать нормальную страну и даже не чипово.

Штирлиц
#16

я летаю не то чтобы по горящим, но пытаюсь сделать дешевле. Ищу более выгодные предложения от туроператоров. Например лететь более бюджетной авиакомпанией. Или допустим, если мне отель не нужен понтовый, беру трешку с завтраками.

Однако
#17
Роза Моисевна

Сообщение было удалено

за двоих..

Роза Моисевна
#18

17 ну раз за двоих, то ладно)))

Mungo Jerry
#19

ездили за 28 тыщ в египет, в шарм

отель султан гарден, очень и очень неплохой

покупали за три-четыре дня

если ехать по горящим, надо не стесняться, прямо в агентстве читать отзывы - или продавца просить, или в телефоне смотреть

Mungo Jerry
#20

а, да - цена за двоих, пять звезд, 9 ночей

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

полностью согласна с вами!нет,ну за месяц это очень много.хотя если с ребенком,это конечно наверное более тщательнее надо к выбору подходить. я обычно сначало просматриваю отзывы(уже научилась их читать,и знаю где полный бред про г..,а где полный бред про супер сервис),и имея список из 4-6 отелей,в которые хотелось бы попасть,топаю в агентство.за неделю,плюс-минус,получается выбрать.в декабре,вообще за 3 дня до вылета нужный отель купила.но то что покупка за 3 дня,вообще на стоимости не сыграло,т.е.к горящим это тоже неотноистя.хотя могли бы,паразиты скидку дать))

Гость
#22
Штирлиц

Сообщение было удалено

например?! 40 тыщ для египта,очень приемлемая цена.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

Сообщение было удалено

у вас мультивиза?

Форум: Развлечения
Всего: 46 353 темы
Новые темы за все время: 36 661 тема
Популярные темы за все время: 16 777 тем