Гость
Статьи
Старый фильм ужасов …

Старый фильм ужасов или триллер - нужна помощь в поиске

Пож-ста, помогите вспомнить фильм. Смотрела очень давно, примерно в 1992-1993 (значит снят немного раньше) году. В фильме был какой-то дом большой или коттедж, в нем был узкий зал, в котором стояло устройство, похожее на пианино. Когда кто-то пересекал это место, оттуда вылетал металлический шарик размером примерно с теннисный мяч и пытался догнать человека, чтобы убить (это ему не всегда удавалось, несмотря на настойчивость).. Других подробностей я не помню, информации о том, чьего производства фильм, как называется, у меня нет. Описанные моменты - единственное, что запомнила.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

Фантазм вроде

Автор
#2

Посмотрела на Кинопоиске все трейлеры ко всем частям Фантазма, да, похоже, может, действительно оно.. Но мне всё-таки кажется, что я смотрела другое кино. Там всё было более светлым, комнаты, этот коридор.. Там реально стояла штуковина как пианино и оттуда вылетали эти штуки по одной. Сам механизм у этих сфер был несколько другим, у них ножички другие были..

Но спасибо за помощь!

Чубака
#3

Это фантазм 100% просто ваши детские впечатления могут разниться с реальной картинкой

Колибри
#4

Так Фантазмов то ли 5, то ли 6 частей!

Автор, точно фантазм! =)

Автор
#5

Да, возможно, Вы правы.. А там была женщина? Она как будто очнулась в какой-то из комнат и начала потихоньку пробираться по дому. Еще она открывала какую-то штуку металлическую типа как в морге бывают дверцы и каким-то образом поняла, что кого-то там сожгли..

Автор
#6

Колибри, а Вы доверяете Кинопоиску? Судя по нему, частей было 4.. Или информация неполная?

Надо будет самую первую часть скачать..

#7

http://vkontakte.ru/club33427

Вам сюда. Здесь точно подскажут

Автор
#8
Odzhion

http://vkontakte.ru/club33427



Вам сюда. Здесь точно подскажут

Большое спасибо, обращусь туда:)

#9

Задайте вопрос на форуме Киномания. Я так 2 фильма своих нашла

Amina
#10

Может кто помнит как называется, классный фильм был.Старый фильм, цветной по моему. Сюжет такой: семья мама папа мальчик девочка и еще по моему одна девочка (старшая). Подробности не помню, но мальчик умирает, мама очень переживает, а маленькая сестра все время делает вид что видит его, играет с ним, бегает. В эти моменты матери кажется что она тоже его видит с дочкой. В результате мама решает что им с младшей девочкой пора к мальчику на тот свет, садится с ней в машину и включает газ (ну или что там в машине чтобы умереть включают), во время разговора с дочкой она говорит что сейчас они окажутся с братом и т.д. и вдруг выясняется что девочка все придумала и на самом деле не видела мальчика а играла. Мать выскакивает из машины выключает газ и видит своего сына она сидит на улице. она с ним разговаривает и он говорит что ему страшно и скучо и он хочет чтобы мать пошла с ним. Мать говорит что у нее дочка и что она жить должна а он умер и ему пора идти. Мальчик уходит, а мать с дочкой из машины наблюдают за ним. такой вот сюжет. фильм рульный, полностью сюжет не помню, но суть такая. Кто может помчь умоляю пишите!!

Форум: Развлечения
Всего: 43 301 тема
Новые темы за все время: 34 048 тем
Популярные темы за все время: 15 890 тем