Гость
Статьи
Сериал "Ермоловы"

Сериал "Ермоловы"

Как вам?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откровенная дешевка. Дешевле Градовых. Поргружения в атсомферу разных периодов лет нет, парюра выглядит как копеечная бижутерия из 80х, возникает вопрос: и из за пары пластмассовых стразов такоооой сыр - бор?!. Недожаты декорации. Слабая актёрская игра. Это просто никакой, как кусок мокрой туалетной бумаги, бесхарактерный Щербина! Его Семёнова в Двух судьбах тащила, считай за себя, и за него роль вытягивала.

Противная, не в тему музыка. Усков с Краснопольским по блату чтоли композитора этого к себе пристроили.

Начала смотреть и разочаровалась.

Гость
#2

погружения, атмосферу.

Я
#3

я вчера посмотрела первый раз, мне понравилось...как говорится, на вкус и цвет:)

Алина 22
#4

А мне очень нравилось до вчерашней серии, а вчера какую-то ерунду замутили: увидели друг друга, переспали с разбегу, а потом и познакомились, как звать друг друга сказали... Даже сейчас такие отношения немного странными кажутся. а уж в 54-м году... А Елену Захарову мою любимую зря темными бровями и выбеленными волосами испортили. Смотрю на нее такую с хвостиками и бантиками и Машку Распутину она мне напоминает. Жаль только,что галопом скачут, время несется прям в фильме, наверное, основное действие в наши времена перенесут, а мне больше первые серии нравились "под старинку".

Брюнетка
#5

Безумно нудный фильм, также как и книга.

svetlana
#6

Anna Miklosh krasivaya aktrisa i otlichno sygrala rol Asi

Schwarzkopf
#7

Похоже авторы не очень знают материал, о котором ведут повествование. Так Константин Ермолов летом 1943 года едет воевать в Сталинград, где, и погибает, по словам его дочери. Но, летом 1943 года в сталингрде боев не было. Немцы были окружены и разгромлены в начале года.

По начальным сериям фильма я понял, что сын Христины от Константина Ермолова. Потом он влюбляется в его дочь. А это уже кровесмешение. Правда Христина заявлет в 50-х годах, что ее сын от Радзивила. Она, что сошлась с Ермоловым уже беременной? Но, по сюжету Ермолов сорвал с нее "пыльцу невинности". Или она заберемнела от Радзивила в лагере? Но, ведь его расстреляли!

Сергей Ермолов (уже внук Константьина, встречаясь с цыганкой, у которой на груди брошь, заявляет, что он ее где-то видел. Где? В утробе матери? Ведь та отдала ее встреченной цыганке на первых неделях беременности, и в фильме он (Сергей) нигде не сталкивался даже с изображением броши.

Вот так за две недели ляпов исторических и сюжетных пруд пруди. Что будет дальше?

возмущенная
#8

Какое позорище.....Как только люди согласились сниматься в такой белеберде, надо голодать и холодать что бы дать согласие в этом участвовать.А ведь многие хорошие актеры...

Так зашла
#9

Меня удивляет, что уже пожилая дочь Константина типа не в курсе, что у ее отца был сын от первого брака. Хотя , когда она была в подростковом возрасте, он как-то заходил к Ермоловым, получил кольцо Радзивилов, и она его называла братом. И родственников типа нет больше. Полный бред какой-то. И еще удивляет как все советские дамочки, в том числе полячка Христина прям лезут мужикам в постель. Ну непринято это было и все тут !!! Только встретились глазами- уже лижутся. И так поколение за поколением мелькает. Такой современный подход. Сергей, думала, что от кровосмешения - брата и сестры, рожден, а тут князья вылезают Радзивилы. Плохо склееный фильм.

таджичка
#10

согласна с тем, что авторы не знают материал о котором рассказывают. И вообще кто дал право так унижать целый народ, древнюю нацию. "звери за окном" - кто звери? Кто дал малограмотным людям (верблюды в Таджикистане не водятся!!!) право так называть таджиков.

L
#11

Фильм интересен тем , что чередуют многие события нашей страны , и это действительно , интересно, история ,жизнь в средней Азии русского среди восточных людей нелегка. Константин удивляет своей покорностью большевикам, ему наплевать даже на жену, только уехала жена, уже служанка залезла в постель.

А вот Амалия , мать Мурки - Маруси нравится своей стервозностью , своими фразами - перлами про жизнь и любовь .Такие женщины сейчас нравятся всем и мужчинам и женщинам. Порядочность пропала , стервы рулят .

L
#12

Таджичка верблюды "водились ")))) именно там в таджикистане, у меня есть фото , родители работали там , именно в чкаловской области. Может сейчас вымерли ? :00

L
#13

Обычно сериалы не смотрю, но этот решила посмотреть, т.к. режиссёры знакомы мне по своим предыдущим работам.

Особенно посмеялась над цитатой " давай еще ПОКОХАЕМСЯ"!!!!Сколько хочешь!!!!!!

Гость
#14
таджичка

Сообщение было удалено

Вы заметили такую ерунду! Верблюды то были , если вам не повезло увидеть живого верблюда , то не значит , что там их нет )))) . Вы в каком году были в Таджикистане ? давно? зверями могут называть очень диких людей , а ведт там такие и были , как этот парень с ножом .

Наталия
#15

Чувствуется, что денег у постановщиков было маловато. Когда стали снимать быт олигархов, даже приличных домов не нашли. Смокинг у олигарха, как обноски. Устарелые модели машин. Что касается сюжета, то они там родственников переженили. Тетка в конце собирается выйти замуж за своего двоюродного племянника.

Гость
#15

Чувствуется, что денег у постановщиков было маловато. Когда стали снимать быт олигархов, даже приличных домов не нашли. Смокинг у олигарха, как обноски. Устарелые модели машин. Что касается сюжета, то они там родственников переженили. Тетка в конце собирается выйти замуж за своего двоюродного племянника. Да и в начале задумано было, что у Христины сын от Ермолова, но потом передумали. Иначе получалось неприкрытое кровосмешение. В ход пошел Радзивилл, который был уже арестован и быть отцом сына Христи не мог. А уж о радзивилловой парюре и говорить нечего. Пластмасса, безвкусная грубятина. Я же говорю, денег у них совсем не было.

Гость
#17
Schwarzkopf

Похоже авторы не очень знают материал, о котором ведут повествование. Так Константин Ермолов летом 1943 года едет воевать в Сталинград, где, и погибает, по словам его дочери. Но, летом 1943 года в сталингрде боев не было. Немцы были окружены и разгромлены в начале года.

По начальным сериям фильма я понял, что сын Христины от Константина Ермолова. Потом он влюбляется в его дочь. А это уже кровесмешение. Правда Христина заявлет в 50-х годах, что ее сын от Радзивила. Она, что сошлась с Ермоловым уже беременной? Но, по сюжету Ермолов сорвал с нее "пыльцу невинности". Или она заберемнела от Радзивила в лагере? Но, ведь его расстреляли!

Сергей Ермолов (уже внук Константьина, встречаясь с цыганкой, у которой на груди брошь, заявляет, что он ее где-то видел. Где? В утробе матери? Ведь та отдала ее встреченной цыганке на первых неделях беременности, и в фильме он (Сергей) нигде не сталкивался даже с изображением броши.

Вот так за две недели ляпов исторических и сюжетных пруд пруди. Что будет дальше?

Я тоже не поняла момент с Рождением сына Христины)) А также вообще не поняла, при чем тут Ермоловы и Радзивиллы, изначально , я подкиала, что Ермолов потомок Радзивиллов, а Радзивыллы получаются только сын от Антонины. Жесть какая то

Гость
#18

Это только дегенераты могут написать, что фильм плохой!***, если тебе не понравилось, не смотри,мало того, что критикует актеров, но еще и таких наших маститых Ускова и Краснопольского

Форум: Развлечения
Всего: 45 490 тем
Новые темы за все время: 35 933 темы
Популярные темы за все время: 16 540 тем
Предыдущая тема