Гость
Статьи
Есть такие кому не …

Есть такие кому не нравится камеди клаб?

Мне не нравится вообще,хотя все знакомые в восторге. В первый раз сама посмотрела случайно,показалось что полная фигня,даже улыбнуться ни разу не захотелось. Потом среди знакомых постоянно слышала как …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Glenne
#51

Как хорошо, что в этой теме не встретила ники, которые мне симпатичны по суждениям)))

#52

тоже не нравится.Иногда такая тягомотина,ждёшь-ждёшь развития,переключить охота.

прожекторперисхилтон вот с удовольствием смотрю.

strelka
#53

мне не нравится. грубо, пошло, неприятно. восторгов по их поводу не понимаю.

Персен
#54

Раньше нравились, хотя Паша Воля и там один малорослый чувак с урала раздражали с самого начала.

Вашество
#55

Равнодушна.

и я скажу
#56

мне знакомые показали один номер, там паренек сибирского вида говорил о привычках и стереотипах в нашей жизни. (Ситуация с покупками, когда пишешь список и потом его дома забываешь, или чай забываешь перемешать и так далее - очень мило). Вот на волне этой я пыталась смотреть ЭТО...и увы, это было, самое смешное за 4 передачи.

#57

а мне нравится, а камеди вуман и наша раша не очень

Лика
#58

новый камеди просто кошмар!!!!!!!!!!!

ИВАН
#60

камеди это наглое и циничное шоу где подростковый юмор.За РОДИНУ И ЗЕМЛЮ РУССКУЮ тоскую.Но верю в наш народ,настанет время,когда все скверное и пошлое пройдет люблю РОССИЮ И НЕ СЛОМЛЕННЫЙ НАРОД.

иван
#61

зашел по ссылке кому не нравится камеди извините за вторжение в женский коллектив

Невыносимый просмотр
#62

Не достойно, низкопробно, для недоразвитых или для людей с плохим вкусом.

Гость
#62
Автор

Сообщение было удалено

никГость
#63

есть, им уже выдумывать нечего, неинтересно стало.

Гость
#64

Какое отборное *** камеди клаб и камеди вумен

Автор
#65

Мне не нравится, не смотрю ТНТ, этот канал несёт негатив даже шутки на этом канале злые и извращённые

Гость
#66

х..*** редкостная

Гость
#67

А что там может нравиться. Кривляются как злые обезьяны. Короче омерзительно все это и жутко от того, что многим нравится.

Гость
#68
Гость

да многим сейчас не нравится.. но мне, кажется, что ребятам оттуда пох )) деньги хорошие зарабатывают и ладно )))

Английский юмор а он плоский от туда название и вообще проект прото тупо слизали и гордятся весь эфир запоганили

Гость
#70
Кати

Камеди не нравится, а какой тогда юмор вам нравится. Приведите примеры с телевидения?

ну явно не тупой как в каиеди клабе квн лучше

Гость
#71

Дурацкий юмор , ниже пояса. На обывателя.

Гость
#72
М.

да-да-да. тупой юмор, ниже пояса.

*** высказалась умная выше пояса ***

Оберег от сглаза
#73

В остроумии не окажешь, чего не переключаете?

Гость
#74
В бане

мне всегда сильно не нравилось.

Голубизной прет за км.

Гость
#75
Анонимус

мат-перемат и через слово "козел" - ну и что там смешного?! Воля с Галыгиным - вообще ушлепки натуральные!

полностью согласен ублюдки и *** особенно воля

Форум: Развлечения
Всего: 46 259 тем
Новые темы за все время: 36 582 темы
Популярные темы за все время: 16 752 темы