Гость
Статьи
Раздражает это

Раздражает это

Я тут заметила, многих чавой-то раздражает? Можно, и я внесу свою лепту? Хе-хе.
Меня выводит из себя, когда после концерта, певец откланивается. Вот зачем, а?
А еще, когда в книгах или статьях автор пишет о себе "Ваш покорный слуга". Бесит!!
Может, это как-то связано между собой?

GIF
b
16 ответов
Последний — Перейти
Николаев Андрей Владимирович
#1

А меня раздражают глупые посты и когда люди называют себя буквой b )

Умирающий
#2

Вы халдей?

Гость
#3

А меня "хе-хе" бесит!!!

#4

А меня раздражают люди, которых всё вокруг раздражает. и они ничего хорошего в жизни не видят.

Блюмберг
#5

Меня раздражают бабки с тележками в метро!!!!!!!!

мариша
#6

Новопассит попей)

Гость
#7
Умирающий

Вы халдей?

а что такое халдей?

насколько я в курсе - халдей - это официант.

а вы что вкладываете в это слово?

#8

А мне неприятно хамоватое поведение на улице, на меня, напрмер, сегодня какой-то парень налетел с предложением сфотографироваться и получить за это 15000 рублей, флаер всучил, что-то про возможность бесплатно на казантип попасть говорил, еле отбилась от него.

Сонюшка
#9

Да сейчас каких только разводок не придумают))))

#10

Вот и меня же первая мысль именно такая посетила.

#11

Ну и зря отбивались, сейчас реально конкурс проходит, где 10 девушек отбирают для участия в реалити-шоу на казантипе, я бы например поучаствовала, но фотографировать он Вас для другого конкурса собирался, где за фото 15000 дают, жалко что мне такой фотограф все никак не попадается.

#12

А Вы про какой конкурс говорите, он про какое-то модельное агентство речь вел, мне это тоже странным показалось, подумала так знакомится паренек пытается. )))

#13

Точно, агентство и проводит "UK of Models", я про конкурс в контакте узнала, по новостям увидела http://vk.com/topic-37701745_28326052, но до меня фотограф, к сожалению еще не добрался, а некоторые вот как Вы уже отбиваются, хотя, я думаю, что ничего страшного и не случилось бы, дали бы себя сфоткать.

#14

Да я вся в мыле была, торопилась очень, поэтому сильно в его слова не вникала, просто дальше мимо побежала, но сейчас похоже начну жалеть, я бы не отказалась от денежки. ))))

#15

Кто-ж от такого откажется, тем более делать ничего особенного для этого и не нужно было.

#16

Знала бы сразу, что это реально, а не заманиловка, то конечно даааа а сейчас только слюнки глотать Подам заявку на Казантип))))

Форум: Развлечения
Всего: 45 281 тема
Новые темы за все время: 35 759 тем
Популярные темы за все время: 16 479 тем