Гость
Статьи
Посоветуйте квест, …

Посоветуйте квест, плиз!

Типа "Шороха" и "Рианнон". Чтобы бродить по большому дому, разгадывая семейные тайны.

GIF
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Etoile
#1

зашла в тему, чтобы понять, что такое квест. от назваий "шорох" и "рианнон" ясности не прибавилось))

Гость
#2

Игра-бродилка :) с детективным или мистически-детективным сюжетом, как правило. Ходишь, собираешь улики, опрашиваешь персонажей, делаешь выводы. "Шорох" - игра, где писатель покупает старый дом, хранящий в себе семейную тайну, и разгадывает эту тайну, насобирав по всему дому кучу предметов и проделав с ними нужные манипуляции. "Рианнон" - игра, где девочку-подростка спасает от древнего проклятия друг семьи, схема действий та же.

Гость
#3

обитель тьмы!! супер, ниже обзор

http://questarena.net/obzory/dark-fall-the-journal.html

Джерри
#4

Сибирь 1,2 супер! Это история про девушку юриста, которой дали задание заключить договор о покупке фабрики механических игрушек в Швейцарии, по-моему. Она приезжает туда и узнает, что владелица фабрики, пожилая женщина, умерла, ее задача найти ее брата-гения (право наследия у него), у которого, как узнается, есть очень интересная заветная мечта. Короче, не буду все рассказывать, очень интересно! Там 2 части, надо начать с первой, тогда вообще интересно!

Еще неплохая черное зеркало, но страшновато. Там как раз про семемейные тайны, расследование. В стринном поместье совершаются убийства. Главному герою следует разгадать тайну...Интересная развязка.

А еще очень классная таинственный остров!!! Она от первого, а не третьего лица. Девушка очнулась на необитаемомо острове и пытается разгадать загадку острова, над которым странное силовое поле. Если будете в нее играть, советую по-чаще сохраняться, так как можно зайти в тупик и нужно немножко переиграть (поменять порядок действий). Хотя вариантов тупика там нет, но загадку как пройти именно таким образом я так и не отгадала. Графика там классная и разные варианты прохождения.

Вот понаписала, я видимо квестоман))) Вышеперечисленное советую, думаю не пожалеете!

Джерри
#5

Во всех этих играх такой же принцип собирания, комбинирования и применения предметов, о котором Вы говорите, так что Вам понравится!

Штирлиц
#6

Dark Fall Lost Souls, я скачала. Но не нашла руссификатор(

Штирлиц
#7

еще Barrow Hill вам должен понравиться и Ghost in the Sheet

Штирлиц
#8

Зеленая Луна еще вспомнила

Insomnia
#9

Nancy Drew - вещь,но тут мозги надо включать!!

Джерри
#10
Дубинушка

Сообщение было удалено

Дубинушка, значит я ***, т.к. мне понравилось))) Про взрывчатку, я так понимаю, вы о таинственном острове. Ничего там не методом тыка. Я, например, по догадкам вместе с мужем вычислили взрывчатку, он мне сразу назвал компоненты и я ее собрала.

Джерри
#11

А про акулу кстати, был прикол. Так все спокойненько было, бродилочка, а тут на тебе рожа акулы на весь экран, я аж от неожиданности на кресле откатилась назад, колесико за ковер зацепилось и я завалилась. Муж ржал долго надо мной))).

Гость
#12

Спасибо большое за ответы!

пуфик
#13

а я только что прошла игру Взломщик

#14

Я, как фанат Нэнси Дрю, естессно рекомендую её) Игра - сплошь головоломки)

Ха-ха
#15

самый классный и красивый квест-МИСТ!!

Гость
#16
Штирлиц

Сообщение было удалено

Форум: Развлечения
Всего: 45 847 тем
Новые темы за все время: 36 238 тем
Популярные темы за все время: 16 634 темы