Гость
Статьи
Почему болгары так …

Почему болгары так быстро разговаривают?

?

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Influenza
#1

А почему быстро разговаривают украинцы или испанцы вас не интересует?

Гость
#2

1. НЕТ.

ku
#3

Я тоже быстро разговариваю. Хоть и не болгарка. На трёх языках, и очень быстро.

тигра рогатая
#4

нам кажется что они разговаривают слишком быстро, потому что язык вроде похож, но ничерта не разобрать, и кажется что если бы говорили помедленнее было бы лучше. Но это просто кажется. А еще у них за последние лет 200 (кажется!) "усохли" падежи - т.е у них нет падежных окончаний (все эти наши -ая, -ое, -ые, -ий и т.д) это укорачивает слова. Но чуть-чуть. И у них опять таки усохли гласные между некоторыми согласными, на слух кажется что их из-за скорости не проговаривают. а их просто нет.

Джулиана
#5

считается, что итальянцы очень быстро говорят, но на самом деле это не так, довольно медленно. тараторят только когда ругаются, но это у всех так.

Гость
#6

Вы когда-нибудь слышали как на Урале говорят? По-русски, между прочим. Ни один москвич не успевает за темпом речи) Ну а мы, в свою очередь, очень скучаем, слушая москвичей, которые на пять минут одно предложение растягивают)

А что вас болгары-то так тревожат? Случилось чё?

Гость
#7

С чего Вы взяли.

Я Болгарка, я не быстро разговариваю, может Вы путаете с Мексиканцами и Итальянцами???

Гость
#8

7, а вас как зовут???

Александра
#9

***, Вы на ДВ сездейте, вам Урал тормозом покажется)))))

Гость
#10

Дана

Паша Эмильевич
#11

чтобникто не догадался!

Гость
#12

вы эстонка?

Гость
#13

У южан мозги лучше работают и речь развита,а у северян они инеем покрыты,застыли и фиг поймешь,когда сообразят,что сказать надо).

Гость
#14

13,как раз наоборот- в холоде думать легче.Заметьте,что все лучшие сказочники тоже из северных стран- Дания,Швеция....

я
#15

говорят что люди которые быстро разговаривают очень умные!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 502 темы
Новые темы за все время: 35 946 тем
Популярные темы за все время: 16 545 тем
Предыдущая тема