Гость
Статьи
Как не тратить?

Как не тратить?

Каждый день трачу на обед 100 рублей и вечером на что-нибудь покупаю из еды на 300, это только себе помимо ребенка, вот получается 400*30 -12 000 только на ерунду....Как не тратить на всякую *** деньги? А вы на что тратите каждый день?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу в течение недели вообще деньги не доставать. На ерунду не трачу, мне просто некогда, да и незачем. В магазин езжу один раз в неделю и покупаю все, что необходимо. Больше в магазин не захожу вообще.

Незабудка
#2

Крыса а как же на работе ??

кушать то хочеться??

#3

Держите все деньги на карточке и снимайте только на самое необходимое. Закупите максимум той еды, которую Вы покупаете по дороге, в крупных маркетах и храните дома в холодильнике/шкафчике.

Лично я стараюсь закупиться в Ашане на неделю так, чтоб больше в магазины не ходить, за исключением овощей и фруктов.

Ната
#4

Не хожу в магазины.

Гость
#5

сама страдаю такой ерундой. В магазине типа ашан закупаемся на всю неделю, но тут вопрос в том что приходишь на работу, по дороге купишь булочку на завтрак, потом обед - 150-200р, потом вечерком чаю захочется попить с печенюшкой-шоколадкой, вот и получается в день 300-400 на ерунду потрачено :(((

╧1
#6

Согласна продукты лучше закупать впрок,а на работу обед можно брать с собой в спец.контейнере или посуде,которая пригодна для микроволновки,ну если конечно такая имеется у вас на работе.Во многих офисах есть комнаты отдыха,где сотрудники пьют кофе и обедают,там есть все необходимое для разогрева еды.Тогда можно на обед в столовке не тратиться.

Настюша
#7

У меня когда деньги есть, тоже они очень быстро на всякую ерунду улетают и тогда приходится жёстко экономить

Гостья
#8

6 - да это хорошо, когда в офисе есть маленькие кухоньки, чтобы можно было еду из дома приносить. Для меня это всегда лучший вариант (и не только из экономии денег) - тут хотя бы точно ешь то, что тебе нравится, а не то что предлагается в бизнес-ланчах, которые зачастую своих денег не стоят.

Яэль
#9

Печенюшки...шоколадки....булочки.... у вас уникальный обмен веществ!

Форум: Развлечения
Всего: 45 633 темы
Новые темы за все время: 36 054 темы
Популярные темы за все время: 16 583 темы