Гость
Статьи
Крик души: …

Крик души: Работа+жилье

В моей семье полный разлад, подробности-отдельная тема.Мне срочно нужно жилье и работа, прошу , помогите, может это возможно в больницах-хосписах, в каких-то детских учреждениях?? (москва)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

поезжайте куда-нить в глубинку работать в детский дом, дом престарелых и т.д. там и с жильем попроще....

или в монастырь: там и работа и жилье all inclusive )

САТ
#2

идите на работу домработницей с проживанием и все!!!

Dolls
#3

Тяжко, тут с жильем работу уже 6 мес. ищешь, а так экстренно вообще нереально. К родным жить поезжайте, если есть к кому, а там с работой решите.

Гость
#4

╧1, а куда в глубинку? вот реально-как поехать? куда глаза глядят? поэтому и нужен совет, адрес, телефон...

Послед. китайское предупреждение
#5

знаете, бывают такие объявления по аренде комнат, бесплатное проживание с уходом за каким-нибудь старичком. www.cian.ru посмотрите тут.

Еще есть работы с ночным графиком, например официанткой в заведении, которое закрывается в 3 ночи. Там обычно есть место где можно поспать.

гость
#6

Автор, а что у вас до "этого" было (жильё, работа). Может быть туда обратно?

Послед. китайское предупреждение
#7

http://www.cian.ru/cat.php?type=4&room0=1

посмотрите там первое объявление, комната бесплатно, уход за больной женщиной. Еще и доплатят.

Гость
#8

спасибо.если не получится, боюсь, сегодня будет последний день моей жизни

мики
#9

Автор, у Вас какое образование?

Послед. китайское предупреждение
#10

а что случилось с вами?

гость
#11

Автор, вы где? Отзовитесь!

Боевая Стрекоза
#12

Какую работц Вы ищете на какую зарплату рассчитываете? Опыт, образование? Как долго ВЫ планируете этим заниматься? Пересидеть кризис в семье или навсегда?

Возможно, я смогу помочь, но нужна конкретная ситуация, а Вы вся на эмоциях...

елена
#13

в семье разлад с мужем незнаю что произошло я его перестала понимать а он меня

Форум: Развлечения
Всего: 46 601 тема
Новые темы за все время: 36 863 темы
Популярные темы за все время: 16 857 тем