Гость
Статьи
Хочу купить роутер. …

Хочу купить роутер. Посоветуйте, какой

Собираюсь проводить интернет и в этой связи хочу купить роутер. В интернет-магазине есть три модели: ASUS WL-520gU, ASUS WL-520gC и TRENDnet TEW-432BRP. Цены соответственно разные. Какой выбрать, чтобы было нормальное соотношение цена-качество? Интернет у меня Корбина, поэтому выбираю в их интернет-магазине. И еще вопрос: можно ли будет в этом случае выходить в интернет отновременно с двух разных компьютеров? Спасибо!

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да можно будет одновременно, для этого роутер и нужен в данном случае. Бери ASUS любой, трэнд нет не бери, гамно дешевое, и глючное, хоть и дешево стоит, все равно не бери. ASUS

Гость
#2

да кстати за настройку роутера больше 500 р не давай ( тебе его еще настроить надо будет ) умеешь? )

Гость
#3

Гость, спасибо. А насчет настройки - я думала, что мастера из Корбины настроят, когда придут проводить интернет. Хотя не знаю, может это за дополнительную плату? Узнаю у них, когда буду заказывать подключение

Автор
#4

Это была я, автор

#5

У меня асус WL-500gP, отлично работает, цена около 3500 тыс была в начале года, мможно с двух компов одновременно выходить)

Gera
#6

у меня zyxel - отличный бюджетный вариант.

а вообще зайдите в Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, я там покупала, мне все толково объяснили

Гость
#7

Советую купить FritzBOX. Подсоединение к нему как кабельное,так и безкабельное. У меня модель FritzBOX 7240. Соединение моего ноута с ним безкабельное,могу на удалении в радиусе до 100 метров от роутера в инете сидеть. Также,возможно одновременное подключение к ФРИТЦУ до 300 компов,у меня же пока 3 подлючено,2 ноута и 1 ПК. Проблем никогда небыло. Это уже второй роутер у меня,поновее модель. До этого был FritzBOX 7141. Ещё неплохие,говорят,от фирмы NETGEAR.

Гость
#8

А мой Zyxel ни фига не ловит. Подскажите, как настроить?

Цыля
#9

У нас был Zyxel - ужас, заколебались звонить в Корбину после года его работы. Сейчас купили ASUS. Ничего за настройки платить не надо - настройка осуществляется путем выполнения команд по телефону от тех. поддержки (у нас Корбина).

Автор
#10

Спасибо за советы. Я почему решила именно ASUS, т.к. он есть в их интернет-магазине, и написано, что совместим с Корбиной. Может и другие тоже подойдут, я не разбираюсь. Подумала, что лучше не заморачиваться и купить то, что рекомендуют.

Гость
#11
Автор

Сообщение было удалено

Александр
#12

Деньги на машину

Здравствуйте меня зовут Александр.У меня есть мечта,хочу купить себе машину

но так,как все мои заработки уходят на кварплату и воспитанию любимого сына

у меня нет такой возможности..я не хочу вам рассказывать

обманную душераздирающую историю о том что я тяжело

болен и я умру скоро если вы мне не поможете..нет..

Я честно и прямо говорю хочу машину10 000 руб. Я уже собрал..

Дико мало кто-то скажет..но поверте я зароботал их сам..

ни мама ни папа ни богатый дедушка ни копейки мне не дали..

Честно поделился с вами о свое проблеменастоящие мужчины поймут меня..

я вас не заставляю перечеслять мне огромные суммы денег и много не прошу..

а все волишь одну копейку на свои автомобиль

Заранее спасибо всем кто подарит мне счасте

вот мои счета R253013525792 Z294635837094

За ранние благодарю вас, спасибо большое.

iranda61
#13

Извените что я не отвечу а тоже спрошу. Я живу в Германии и хоче сделать сюрприз дочери привезти ей в Маокву FrizBox у неё провайдер харбина . Но я не знаю будет ли он там работать.Просьиа у кого тое же провайдер позвонить и спросить

зарание благодарен

iranda61
#14

Я имел в виду тот же провайдер

Слава
#15

душераздирающая проблема для женщины - покупка роутера))) проблема оснулась и меня. Я вот тоже на распутьекакой выбрать, повайдер сказал любой, лишь бы поддерживал соединение pppoe

Форум: Развлечения
Всего: 45 831 тема
Новые темы за все время: 36 222 темы
Популярные темы за все время: 16 632 темы