Гость
Статьи
Есть кто-нибудь, кто …

Есть кто-нибудь, кто работает в банке ВТБ 24?

Во вторник подала заявление на оформление дебетовый карты, сказали, через 5 дней будет готова. Мне карта необходима завтра..Как можно это сделать? Отказаться от той и оформить её "сверхсрочно" или как-то так? Сколько это займет по времени и цене? Заранее спасибо!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Я работаю в банке ВТБ24. и занимаюсь как раз оформлением пластиковых карт. Действительно, карта оформляется 5 дней. Но,если вам нужно,например,перечислить деньги нпа карту, то договоритесь с операционистом.Он вам через несколько часов сообщит номер карты

Гость
#2

1, а как я могу узнать номер карты? Ведь я пока только заявление подала? И что нужно сказать у тех, кто дает квитки на очередь) Я не знаю, как их назвать..Справочная?)

автор
#3

я же говорю, чтобы узнать номер карты договоритесь с сотрудником,которыйи принимал у вас заявление. вы в москве?

Гость
#4

Да. Я даже не помню, как её зовут:) Только лицо смутно...

#5

Автор, в каком допофисе подавали заявление? Поищете в интернете телефон отделения и позвоните туда, попросив сделать так, как вам советует 1,3. Карту может и не выпустили еще, а счет открывается за 5 минут. То есть, деньги вам могут сбросить на счет, а получить вы их сможете, когда на руках будет карта.

Форум: Развлечения
Всего: 43 258 тем
Новые темы за все время: 34 011 тем
Популярные темы за все время: 15 873 темы