Гость
Статьи
"Жди меня" : Кирпичный …

"Жди меня" : Кирпичный завод в Дагестане

Который раз уже в этой программе упоминается Кирпичный завод в Дагестане. Люди попадают туда против своей воли и по сути являются рабами. И в каждом выпуске программы приводится "сводка" скольким рабам удалось оттуда сбежать с риском для жизни. Не устаю удивляться, что в наше время, в одной взятой республике в составе России, на отдельно взятом заводе работают невольники( Такое ощущение, что завод оккупирован или фашистами, или пришельцами или еще кем и сделать с этим , ну абсолютно, ничего нельзя.... если это делается с рразрешения кого то, то зачем озвучивать по ТВ, надо молчать (как и о Черкизовском рынке до недавнего времени) ...
Мож надА заслать туда "диверсантов" во главе с Владиславом Галкиным или пригласить Крепкого Орешка Брюса Уиллиса, или нового Терминатора для освобождения людей.....
наверное, я чего то в этой жизни не понимаю....

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютно ***. там же вроде только мужиков вербуют.

#2

Да таких "кирпичных заводиков" по всей стране уйма, и дела до них никому нет, потому-что эти "предприятия" приносят деньги.И если их позакрывать, то у всяких представителей органов власти(которые очень часто стоят во главе таких"заводиков") пропадет стабильный доход.А до "рабов" дела никому нет, это так расходный материал....

Так что это вряд-ли можно исправить((((

Анонимус
#3

Да, об этом писали в МК, просто ужас, взяли в армию мальчика-сироту, даже брать не имели права, сначала отсылали работать на кирпичный завод, а потом совсем туда продали, и провел он там шесть лет. Он в конце концов убежал. Теперь будут судить за дезертирство.И никому он не нужен, кроме старенькой бабушки.

Малу
#4

У нас что МВД нет что ли? Ужас

Малу
#5
Гость

абсолютно ***. там же вроде только мужиков вербуют.

А ты только за вою *** переживаешь

Гость
#6

Автор - мои мысли озвучили. Уже который раз про этот завод, который не в Африке, а в России, и каждый раз какие-то немыслимые усилия прилагаются по поиску... , прямо спецоперации.

Уму непостижимо. Почему вся страна знает про этот дагестанский завод и его "рабов", в чем проблема его накрыть? Скоро пол-России русских мужиков там будет работать, а вторая половина усиленно их искать.

Карга, стара и нееплива
#7

Потому что "завода", именно этого конкретного, в природе НЕТ. Существует он только для того чтоб развлекать зрителей остросюжетными и жизненными историями. Был бы заводик реальный, молчали б о нём как рыбы.

Гость
#8

да блинннн на территории россии, по сути, государства нет

разгуд бандитизма, педофилии, разврата, мошенничества и всё такое((((((((((

власть предержащие в сторону граждан сомтрят только с одной мыслёй: где б эту шушеру еще прижать, где жмурики недоплатили своей "элите"?

((((((((((

Гость
#9

Первый раз об этом слышу. Да не существует никакого "завода", что за наивность. Может просто пытаются дискредитировать.

татьяна
#10

помогите найти магомедова багаутдина ильясовича 11 01 1969г

Андрей
#11

Был там мой знакомый, такого рассказал хоть книгу пиши, или кино снимай. Бежал от туда, в Кизляре менты поймали, местным продали баранов пасти, еле до Москвы добрался.

чвпаррпп
#12

реке6579

Гость
#13
татьяна

помогите найти магомедова багаутдина ильясовича 11 01 1969г

я знаю багаутдина позвоните мне по 89285110886

Гость
#14

я знаю багаутдина

строгач
#15

Можете не сомневаться , есть заводики и именно кирпичные, вербуют прям из столицы нашей Родины. На автобус и через сутки ты там, в настоящее время вытаскиваем своего родственника из под Мохачкалы. Вот так вот. А молчат и ничего не делают потому что бизнес Московский то, всё куплено!

сан
#16

я на гугл мапс нашел несколько десятков этих кирпичных заводов, расположенных возле каспийска! при желании можно в легкую прочесать с помощью этого сервиса всю территорию вокруг махачкалы, каспийска и т.д. и за СУТКИ ПРИКРЫТЬ ИХ ВСЕ. дав полиции ( прокуратуре, фсб, гру и кто там ещё) координаты с точностью до 1 метра, где они находятся.

http://maps.google.ru/

Алла
#17

Мой сын Мартынов Дмитрий Алексеевич,1983 года рождения- пропал 7 октября 2000 года,когда он с другом возвращался домой в 12,30 ночи,подъехала машина белого цвета около дома,есть свидетель,девушка она шла сзади,видела как из машины вышли люди ,схватили моего моего сына он сопротивлялся,ударили сзади по голове и насильно засунули в машину,девушка испугалась села в кусты и все видела,а другу крепко пригрозили,это было под субботу,в понедельник в 9 утра мы были в военкомате- там в личном деле уже стояла запись * Пропал без вести* еще ни кто не знал,как бы они не оправдывались я поняла что врут,они причастны в воровстве моего сына!потом все по кругу,куда бы я не ездила ,в Москву ,Министерство внутренних дел,письмо к президенту-везде отписка-разобраться на месте,на передачу Жди меня у фонтана,-так и не показали,я думаю он в рабстве в Дагестане,когда год назад вернулся Андрей Попов рассказал,что там еще много ребят томятся-потеряли надежду,уж больно много совпадений тоже был украден в октябре -только 2числа-2000 года,Андрей говорит,что там из России много ребят,пожалуйста,найдите моего сына,а если нужно помочь,а всегда! мой тел. +34 933842793, +34 622621092, allabdn@mail.ru

Гость
#18

ребят я сам приехал недавно домой от туда все при желании решается

Гость
#20

заводы есть но рабство там нет а то что пишут и показывают это шоууууу

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем