Гость
Статьи
Что подарить мужчине …

Что подарить мужчине на 70 лет?

Девушки и мужчины, посоветуйте пожалуйста. Что подарить родственнику мужа на 70летие? Он директор строительной фирмы, алкоголь запрещён по здоровью (правда он выпивает иногда пиво)), активный дядечка, …

Кейти
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дмитрий
#58

Сертификат на прыжки с парашютом, полет на параплане или поездка на квадрацикле ну или что то в этом роде в зависимости от времени года...

Наталья
#60

Предлагаю сделать календарь с его фотками на след год. Год как минимум будет вспоминать вас. Фотки можно как и жизненные так и прикольные. Все зависит от харктера именника. Кому-то кресло-качалка -лучший подарок, а ком-то ноубук или велотренажер

121
#61
Гость

у меня деду 70 лет и мы не знаем что ему дарить

121
#62

у моего деда 22 мая будет юбилей мы тоже уже всю голову изломали

Мария
#63

Идея с мёдом мне понравилась. Только я её слегка модифицировала. Вместо 3-***** литровой банки куплю в Максидоме 5-6 нарядных 200-300граммовых баночек. У нас неподалёку есть магазинчик, торгующий алтайским и башкирским мёдом. И в эти баночки - разные сорта мёда. Баночки - в небольшую плоскую плетёную корзиночку. И не засахарится, в отлисчие от 3-***** литровой, и оригинально и красивенько. Может, кому моя идея пригодится. Для сладкоежек)))

Гость
#64

Zdorov'e!

Ната
#65
Ленка

Моему отцу подарили ноутбук, а его отцу- телевизор 81диагональ. Оба счастливые!!! Главное, чтоб экраны были побольше, т.к. зрение уже не очень.

бюджет 2 тыс какой ноут или телевизор????

Оля
#66

Для эмоций-именной торт заказной, можно коллекцию магнитов с семейными фото. Для здоровья-массажер для спины, плеч и тд.. Посмотреть что-то из одежды -шапку меховую..

Сандра
#66

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он даже плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих ) Вы не представляете как здорово, особенно если на большом экране видео или слайд-шоу запустит

Гость
#66
8888

подарите картину, или есть такая услуга - рисуют картину с любой любимой фотографии.

Класная едея😀!!!

Людмила
#66

Гость Хороший банный халат, знаете, богатый такой. Или плед. Халат ето слишком интимно, а плед ето намек что дедушке пора уже закутиватся и возле печки сидет))) Склоняюс к номеру 2-ежедневник, визитница, крутая ручка[/quote]

Ручка и ежедневник 70-летнему мужчине? Я бы в таком возрасте наверное отреагировала как издёвка. Зрение ни к черту, координация движений уже не та. Автор, если надумаете подарить такой подарок. Скажите, пользуется ли он им. Как по мне, так лучше уже банный крутой халат. И в баньке пригодится, и в квартире приятно после душа надеть

Гость
#66
Екатерина

я не знаю что подарить деду на 70 лет, подскажите пожалуйста!! плиз

Можно подарить хороший свитор, кошелек с деньгами, кольцо, часы , путевку в санаторий и.т.д.

Гость
#66

Можно подарить хороший свитер, кольцо, кошелек с деньгами, часы, путевку в санаторий и.т.д.

Добрун
#66

1. Электрический самовар-поттер в стиле тульских самоваров
2. Массажное кресло, если есть бюджет
3. Водяной матрас с подогревом (бывают разных размеров, умеют нагревать и охлаждать) у меня такой уже 7 лет, шикарная вещь! Покупал в плеер ру
4. Сделать фотоальбом с качественной печатью и переплетом

Гость
#66

Торт!Афигенная идея!!!!Спасибо!!!!А на память можно фото Магнитки!!!!

Гость
#66

Респект за совет!

Сакура
#66

В зависимости от состояния здоровья нужно дарить. У меня бабушка почти ослепла и мы подарили ей магнитофон с флешками и дисками, и туда с интернета скачали аудиокниги её любимых авторов. Она часто слушает. А вот другому родственнику кроссовки, повели и выбрали очень удобные, хорошие и стельку внутрь супинатор подобрали, он о таких на свою пенсию мечтать не смел, теперь везде в них. Родителям матрас заменили на юбилей их 45 летней свадьбы, потому что с возрастом удобный сон самое важное. Один родственник сам озвучил что хочет, шуроповерт за 2200р. Одному выписали за 1500 бочёнок пива немецкого 5 литров и купили всякие вкусняшки к пиву на 500р, в 74 этот человек даже не смотрел на такие покупки - пенсия маленькая и не продвинутый. Все были рады подаркам. Сейчас в России такое положение, что лучше намеками узнать, что нужно пенсионеру, иногда это банально может оказаться измеритель давления или сахара. Если есть сад-огород, то лучше отдать деньгами 2000 и сказать что-то в сад купите, кому-то это на лето балон с газом, кому-то гвозди и краска. Мы папе 2000 на краску дали - радости было....

Оля
#66

Видеофильм про юбиляра. Мой отец был в восторге. МОЖНО из фоток или все сказали что-то приятное, как придумаете. Всегда беспроигрышный вариант

Лилу
#66
Гость

Класная едея😀!!!

Супер идея, спасибо!!!

иван
#66
Гость

ЛЮОВНИЦУ,АВТОР,желательно годков 20-25!Знаете как обрадуется!

...моему приятелю 70 а тёток меняет быстрее чем тапочки-дольше 2...3 месяцев ни с одной не живёт.И много одноразовых подруг-ходит в бассейн, на танцы -оттуда их и тащит... иногда от них лечится...жуть

иван
#66
Мария

Идея с мёдом мне понравилась. Только я её слегка модифицировала. Вместо 3-***** литровой банки куплю в Максидоме 5-6 нарядных 200-300граммовых баночек. У нас неподалёку есть магазинчик, торгующий алтайским и башкирским мёдом. И в эти баночки - разные сорта мёда. Баночки - в небольшую плоскую плетёную корзиночку. И не засахарится, в отлисчие от 3-***** литровой, и оригинально и красивенько. Может, кому моя идея пригодится. Для сладкоежек)))

...Понятно-Марии охота сладенького-бережет фигуру.А что в баночках из Максидома?-дедушке и пожить хочется! Может графин проверенного коньяка с памятной надписью по стеклу серебром или золотом?-непьющему деду лет до 100 хватит и после он посуду не выбросит(будет готовить настойку для суставов.?)

Гость
#66
Гость

Торт!Афигенная идея!!!!Спасибо!!!!А на память можно фото Магнитки!!!!

Торт с вафельной печатью с фоткой именинника.;)

Гость
#66
Мария

Идея с мёдом мне понравилась. Только я её слегка модифицировала. Вместо 3-***** литровой банки куплю в Максидоме 5-6 нарядных 200-300граммовых баночек. У нас неподалёку есть магазинчик, торгующий алтайским и башкирским мёдом. И в эти баночки - разные сорта мёда. Баночки - в небольшую плоскую плетёную корзиночку. И не засахарится, в отлисчие от 3-***** литровой, и оригинально и красивенько. Может, кому моя идея пригодится. Для сладкоежек)))

Правильный мёд однозначно засахариться должен,независимо от объема тары.

Гость
#82
Татьяна

У меня проблема я живу за границей а отчиму 72 года. У него всё в принципе есть но вот что же мне прислать? Жидкости нельзя так что алкоголь и парфюм не в счёт. Думаю может заказать кружку с его фотографией?

Диплом самого заслуженного юбиляра на свете
Кубок юбиляру с гравировкой
Медаль юбиляру.
Сейчас много фирм это изготавливают.

Форум: Развлечения
Всего: 43 200 тем
Новые темы за все время: 33 965 тем
Популярные темы за все время: 15 858 тем