Гость
Статьи
Смешные объявления или …

Смешные объявления или просто ляпы в постах:)

Я много бываю на косметических сообществах, бывают очень смешные объявления или коверкания названий парфюмов/косметики, или просто прикольные описки. Хочу поделиться некоторыми из них: "Девушки, помогите выбрать хороший ональник для чувствительной кожи", "Продаю лосьон для тела Чарити Пот", "Поделитесь парфюмками "Тоскани Пердонна" и "Махора", "Обменяю парфюм "Сладкий скрытый ***" (название, кстати, правда так переводится, это у марки Еtat libre d'orange есть такие), "Продам тянучку для волос "Обормот" (интересно, как выглядит прическа после нее?))) Все объявления реальные, ничего не придумала )))

GIF
Масько
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была тут тема, давно, правда - "Хергада в апреле"

Автор
#2

1, да, что-то припоминаю)

Гость
#3

Соседняя тема -косметика АНАЛАТАН

Nes
#4

Автор, далеко ходить не надо. Гляньте выше в списке тема "Клеши". Ниже есть тема про Монстров))))). Еще ниже про большие взрослые горшки)))))))))))))).

Автор
#5

Но самая здесь запомнившаяся была тема "Ебай вопросы")))))))))))

Автор
#6

3, а как Вам косметика "Дермофил"? Не из темы, правда, но такая есть:)

гость
#7

http://sobralio.net/taxonomy/term/7

Есфирь
#8

Мне однажды попалась на глаза надпись на ценнике: "жудкость для снятия лака".

а из тем здесь одна из самых смешных была про ксербалифе без эпхедры, от которого все ксыдеют. А еще была тема, где девушка разговаривает сама с совой :))

Гость
#9

8, ну это уж совсем ретро:)

Гостья
#10

ДАААА!!!!! Про сову вообще разрыв был!!!! :)) А ещё "куплю автомобиль срук" или что-то типа того...

Автор
#11

а еще жидкость для снятия сглаза))

Гость
#12

надпись на ценнике в кафе: "филе зверюги". Как выяснилось, имелось ввиду - севрюги.

Автор
#13

А я видела торт "Птичий полёт"))) угадайте, на что похоже последнее слово)

Гость
#14

помет?))

Sweet
#15

Незадолго до Нового Года-"Трезвые Дед Мороз и Снегурочка")))

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 533 темы
Предыдущая тема