Гость
Статьи
Люблю есть копченый …

Люблю есть копченый сыр и курить

Для меня это рааййй))) А что любите вы? :)

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

люблю валяться в кровате с ноутом и пить кофе с апельсинами)

Булавка+
#2

вечер пятницы, утро субботы, первый отпуской день в понедельник, ожидание грозы и ливня, июньское утро в 4ч., дальние поездки на машине. Перечислять могу много.

Гость
#3

люблю мандарины, мультики, комедии, кататься на роликах и велосипеде, еще шить люблю, и чтоб меня потом хвалили. :)))

гость
#4

секс

Нюся
#5

суши, мороженое, шоколад-Дав с инжиром )),целоваться, красоваться в красивых нарядах, получать комплименты, плавать в море, делать подарки

Катюшкин
#6

Антоха: Люблю слушать хорошую музыку. Например рок, но не весь. Также ретро. Увлекаюсь спортом. Атлетическая гимнастика.

chudoyogurt: теперь я

chudoyogurt:

1) я люблю пиво, ипацо и жрать

2) я люблю компы и инет

3) люблю ретро... ретро мужчин

4) слушаю альтернативу. лаунж и попсу голимую

Антоха: "ипацо". Скажи перевод этого слова.

Сани
#7

А я люблю сухую лапшу китайскую запивать колой.Еще люблю сыр с шоколадной пастой.Еще люблю сигареты с ментолом.И еще кошку целовать в нос люблю.

Кошмарный Сон
#8

Люблю запах пыли, прибитой дождем (когда дождь только-только начался), цветные колготки, гетры и лосины. Примерять шмотки перед зеркалом, корчить рожи (кто б меня видел). Есть мандарины до опупения. Классический балет. Смеяться так, чтоб щеки и живот болели потом.

memory
#9

люблю смотреть закат на пляже в пятницу вечером, осозначая, что еще целых два дня не надо идти на работу

люблю пить ромашклвый чай в постели перед сном

люблю когда на улице непогода, а дома чисто и уютно и есть интересная книга и ароматный чай

АЛЕКСАНДРА
#10

люблю запах новой книги, бумаги, люблю спать

#11

люблю халву, сыр, орехи, читать книги, пищать и придуриваться, пить вкусный чай, синтетические запахи нравятся

Матильда Петровна
#12

проще написать что не люблю, ходить на работу.

Ласта
#13

Любли суши с шампанским, пиво с шоколадом, люблю когда дождь целый день и холодно и выходной да что бы у камина с книжкой хорошей и чаем вкусным, люблю первый глоток воздуха когда выходишь из самолета в другой стране, люблю ехать на машине далеко и одна, люблю дома быть одна и слушать громко музыку и дурачиться, люблю чистить зубы, люблю жарить шашлык, люблю нырнуть и плыть под водой пока есть силы с закрытыми глазами, люблю когда свежая стрижка и маникюр, люблю летом ночью за городом смотреть на звездное небо и курить, люблю, люблю, люблю жить...

корзина_вазелина
#14

люблю бродить одна, мечтать, люблю думать что мне никто не нужен(хи-хи), люблю ретро, люблю просыпаться раньше всех в квартире, люблю запах свежей газеты свежесваренного кофе, люблю форель с пивом, люблю долго ехать в своей машинке одна , когда за окном дожь и холодно, люблю одиночество, люблю когда я одна дома и никого в ближайшие дни не предвидится, люблю ощущение того , когда хочется приготовить что-нибудь вкусненькое, люблю пить чай зимой на кухне в одиночестве, люблю сильных мужчин, люблю быть слабой, люблю перекладывать свои заботы.... да много чего люблю

Гость
#15

Деньги люблю. Когда их много, люблю весь мир, когда их нет -ничто не радует.

Гость
#16

заниматься любимым делом, экзотические путешествия, общение с интересными людьми, готовить блюда из хороших продуктов

Жильберта
#17

Я люблю

лошадей и ездить верхом

макчикен и двойной чизбургер в Маке

летать на самолетах

темное Крушовице

туфли на высоком каблуке

смотреть фильмы мистику или ужасы

дождь летом и грозу, и запах после дождя

#18

Корзина вазелина,вам нравится прям то,от чего и я без ума:)К написанному вами я тут присоседюсь,можно? И разбавлю своим-люблю мопса своего,кошака,обожаю сидеть на кухне заполночь со спящей по очереди на моих коленях живностью:)С кофе и папироской,читать Есенина,поплакать над стихами:)Люблю пешком домой ходить,надумать себе что я путешественник,и иду по пустыне в поисках людей.Понимаю что с психикой что то не в порядке,или маразм стучится:)Зарплату люблю,банкоматы,снять остатки счета,не надеясь на перечисление зп,а вот тут и сюрприз,и бежать сразу по магазам:)Водичку от ИвРОше люблю,монозапахи всяких клубник-кокосов.Одиночество люблю.БулоШШные люблю на Невском,всякие Пышечные забегаловки.Постоять в очереди,подслушать базары студентов о их жизни,купить что нить копееШШШное и посыпанное пудрой,слопать это,и идти дальше.Розовое люблю,носки,помаду,полотенце,все-все:)

Галина
#19
Нюся

Сообщение было удалено

Дав с инжиром! О да!

И еще Дав - горький шоколад с лимонными цукатами и кофе!

TRAUM
#20

смотреть Доктора Хауса и поглощать салаты

Гость
#21

Сидеть за компом курить и пить хороший чай

Амели
#22

Люблю хороший кофе с хорошим шоколадом, тирамису, шампанское, хрошие духи, старые автомобили и ещё мног чего.

Гость
#23

Классная тема))) Я даже и не могу так спонтанно написать,чего люблю..Лучше почитаю.

Зинфандель
#24

Люблю, когда дома стоят цветы, особенно тюльпаны и розы. Люблю с сыном играть в шахматы. Люблю есть сушки с маком и запивать чаем, заваренным с мятой. Люблю книжные магазины, вдыхать запах книг, выбирать, рассматривать, читать оглавления, потом накупить и дома читать. Люблю старые мамины журналы перечитывать, как тогда женщины жили, какие советы им давал журнал "Крестьянка" - другой мир. Старые фотографии люблю. Люблю париться в бане, особенно летом в деревне. Люблю засыпать и просыпаться в своей уютной спальне. Люблю плавть и ходить пешком. Люблю улыбаться, и когда другие улыбаются искренне, люблю. А ещё люблю солнце - когда солнце светит, я всегда счастлива!

бумба
#25

А я курить,пить чай, нежиться на солнышке, плавать на спине,спать, читать Коэльо, летний дождь, метель, клубнику,заниматься любовью с любимым, закат солнца, прибой, водопад, кататься на аттракционах, теплые летние вечера и еще много чего)))

#26

Классная темка, присоединяюсь к Ласте и Джиллет, это все я тоже люблю (только у меня франц. бульдожка и кошака нет).

От себя добавлю что люблю "вырваться" с подружками в клуб и танцевать всю ночь, люблю читать, курить, красное шампанское, путешествовать, бывать за городом, люблю когда тепло, люблю бывать у своей бабушки, люблю ездить в поездах, люблю каппучино, обожаю сериал "Затерянные", люблю когда не надо никуда спешить. А, еще черешню обожаю, могу ее съесть килограмма 3 сама и не наемся)))

лариса
#27

Люблю Мартини Россо, курить, получать адреналин, дарить мужу любовь.

Полина
#28

Люблю поспать,запах после дождя,запах бензина,копченый сыр,горячую ванну,люблю танцы до упаду, суши,люблю узкие джинсы,люблю серьги,люблю на фотоаппарате фокус настраивать,люблю женский вокал,море,люблю смотреть фильмы с друзьями,люблю старые газеты,люблю читать под музыку,люблю гулять летом когда идет дождь,люблю лежать и есть шоколад,люблю любить,люблю торты,люблю говорить с бабушкой,люблю чужие воспоминания,люблю думать как много людей на планете,люблю кино в кинотеатре одна смотреть,попкорн,зеленые яблоки и мороженое в стаканчике

Гость
#31

Люблю мороженое Сникерс,твикс накупить целый кулек и есть в одно лицо)) квас холодный,картошку с мясом,гулять с собакой в парке зимой,детишек нянчить мелких ( племяшку свою),ну много всего)

Форум: Развлечения
Всего: 46 380 тем
Новые темы за все время: 36 687 тем
Популярные темы за все время: 16 785 тем