Гость
Статьи
Вам никогда не …

Вам никогда не хотелось остататься одним на этом свете?

Мне не хочется жить среди людей. Обществу я ничего полезного не сделаю,скорее всего(У меня слабый характер). Мне можно уйти и ничего не изменится...
Я заметила, что желания, которые навязывают другие, на самом деле мне не близки(тип замужество, секс, деньги ит.п.). Единственное, к чему стремится душа, это природа...Когда я на поле и вокруг совершенно никого нет, то кажется, что мир принадлежит только мне, я и есть бог. В городе ощущения сказочности почти нет. Что мне делать??? Я не хочу расстраивать родителей, но и здесь жить совершенно не хочется.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас просто весенная депресия, попейте витамины

студентка
#2

Мне всегда хотелось остататься одной на этом свете с Бредом Питом или Петькой из соседнего подъезда))

урсула
#3

мне тоже хотелось, но я понимаю что надо жить среди людей, хотя бы среди тех кого любишь, с кем комфортно

#4

посмотрите фильм с Уиллом Смиттом "Легенда", он тоже там один остался. Поверьте вам сразу расхочется.

Коди
#5

Я бы хотела. Если б была возможность работать на дому и деньги на приличный дом с удобствами подальше от города, но увы нет ни того, ни другого)))

А если просто рассуждать, то да хотела бы. Но не одна. Потому как у меня есть любимый человек, и любимые родители, и домашние животные) Идеальный вариант был бы - жить с любимым человеком и животными, видясь с родителями раз в неделю/две недели, и периодически общаясь с кем-нибудь в интернете. Всех остальных людей мне видеть неинтересно и не обязательно.

А вообще, Автор, по Вашему посту сложилось впечатление, что Вам лет 15)

Гость
#6
ШапоГОЛик

Сообщение было удалено

Ещё есть какой-то док. фильм- фантазия. Типа, что будет, когда все люди внезапно исчезнут.

Pyramid Song
#7

автор! автор!!!!!!!!

ну вы же про меня написали!!!!!!!!!!!

природа-это мой второй дом. в городе и среди общества я в напряжении, задыхаюсь.

и про навязанные "ценности" у меня тоже самое.

#8

Фильм ващет называется "Я-Легенда". Очень интересный,мне понравился

Врите лучше
#9

Автор Ну и живите на природе. Кто мешает?

#10
Felicia

Сообщение было удалено

а, да точно

мерси

Гость
#11

О, так жить - моя мечта! Неосуществимая. Вот чтоб никогошеньки не было! Иди куда хочешь, никто доставать не будет, класс! :) хочешь - живи в лесу, можно у речки, можно на острове в океане, лишь бы эти люди не мельтешили перед глазами! С детства устаю от общества. Я сливаюсь с природой и мне ничего больше не надо. Не надо денег, не надо напрягов, думать кому что и как сказать, не надо притворяться, соответствовать придуманным нормам и стандартам, пытаться понравиться, нет чувства ответственности или вины перед кем-то, вот этого "должен"... Ах, красота!

Гость
#12

а где вы гуляете что у вас поле и вы одни?? не страшно?...

Гость
#13

я боюсь диких зверей и маньяков...

Дикий Зверь и Маньяк
#14

Автор, все равно я тебя найду и загрызу

Гость
#15

14 Я НЕ АВТОР...

злой мент
#16
Дикий Зверь и Маньяк

Сообщение было удалено

все-равно я тебя найду и пристрелю

Пита
#17

Врите лучше, проблема в том, что нет стока денях, чтоб купить дом на природе и к нему сто-о-о-о-олько земли, чтоб ни с кем даже случайно не встретиться... теперь понятно?

Пита
#18

Автор, очень хотелось, и до сих пор хочется. Только пусть лучше это будет остров.

accer
#19

не зависит от характера,слабый или сильный,всё зависит от общетва.которое к превеликому сожалению меняется не в лучшую сторону и с каждым разом становится огрессивнее,поэтому лучше чаще бывать одному,чем с огрессорами)

Форум: Развлечения
Всего: 45 881 тема
Новые темы за все время: 36 265 тем
Популярные темы за все время: 16 646 тем