Гость
Статьи
Вопрос про iPhone

Вопрос про iPhone

Всем здравствуйте! Я, может быть, сейчас глупый вопрос задам, но все таки: скоро поеду в Европу, и хотела там купить iPhone, т.к там он дешевле, чем здесь. А один знакомый мне сказал, что он в России работать не будет, не помню уже че он мне там еще наговорил, про какие то "протоколы связи". Это же чушь все?! Вообще первый раз про такое слышу.. Я, конечно, в этом деле ничего не понимаю, но мне кажется, так вообще не бывает! Он ведь должен работать!? Не имеет значения где?!

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Sergey
#1

В штатах и в Европе айфон продается залоченый под оператора. С симкой другого оператора он работать не будет. Именно поэтому он там и дешевле, что продлается с контрактом на 2 года. Анлокнуть его можно, но это неофициально. Соответственно, лишаетесь гарантии.

Sergey
#2

"протоколы связи" у всех айфонов одинаковые. Взломанные айфоны прекрасно работают в России.

Автор
#3

Sergey, спасибо!! А где занимаются взломом этих телефонов?))

Sergey
#4

http://www.iphones.ru/forum/index.php?s=3d67ce3ba9057dcc36c9a94536ab3f10&showforum=15

Sergey
#5

без контракта айфон обычно не продается. А в тех странах, где продается, он стоит сравнимо с Россией.

Гость
#6

а что такое айфон?)))

Автор
#7

Sergey, жаль, что без контракта не продается(( Я, к сожалению, не в Москве живу, но надеюсь, где нибудь и у нас найду, где его разлочить можно.. Очень уж хочется такую игрушку, а 20 тыс.на него как то жалко(

Гость
#8

Ну купите в Европе за 7 т.р., а потом благополучно ремонтируйте за свои деньги.Они ломаются, как хрустальные.

Гость
#9

7 , а у вас в Немоскве связь под него есть? Как в Европе за 20 евро в месяц можно из интернета не вилезать с айф она:) 20 тисяч можно тратить только если у вас зарплата 200 тисяч еwе как то можно понять

Корова деревенская
#10

В штатах айфон только с контрактом, и если вы гражданин Америки. Стоить будет 200 долларов+контракт на два года, каждый месяц по 100 $

Иначе платишь 850 долларов, если без контракта. Можно купить, конечно, дешевле и уже разлоченный:))) наши русские постарались. Думаю, такая же ситуация и в Европе

Гость
#11

Я свой покупала в Гонг Конге. Это единственная страна где смогла найти именно легально разблокированный аппарат самой же компанией Apple. ( стоил около 800 долларов).Работает с любой симкой.

анонимка NY
#12

10 - что за бред! У меня iphone и я на студенческой визе, до гражданства мне ой как далеко

Sergey
#13

10, 12 гражданство не нужно, конечно, нужен сошиал секъюрити.

Гость
#14

Смешно читать отзывы о всяких подобных сенсорных телефонах, людям жалко денег на айфон, они покупают Самсунг или Филипс, а потом делают выводы "Мдяя, это вам не айфон.." или "если лежит на столе, включенный, то издалека похож на айфон"(это речь про достоинства телефона))).

10 мг диазепама
#15

14 смешно читать отзывы студентов и нищебродов, которым не хватило денег на vertu.

сыночек Серёжа
#16

Я получаю денег достаточно, чтобы купить себе айфон - могу позволить, без проблем. Тока я не понимаю - нах он нужен?

Автор
#17

9, у меня з/п не 200 т, я вообще студентка. Потому и говорю, что 20 тысяч мне тратить жалко.
14,15,16 при чем ту жалко-не жалко, нужен-не нужен?! Я вообще про другое спрашивала.
Sergey, спасибо еще раз за развернутый ответ на мой вопрос)!

Мила
#18

Помогите девочкиии)))) Не могу создать учетную запись в Iphone(((( вы выборе карт у меня нет NONE или НЕТ карты((((( что делать?:( а карты действительно у меня нет(

Гость
#19

Я забыл пароль от телефона iPhone! Как восстановить ?

даша
#20

Для начала прочтите эту статью - http://iphonegeek.me/instructions/dlya-chajnikov/574-kak-sbrosit-parol-blokirovki-iphone-cherez-itunes-v-icloud-i-na-ustroystvah-s-dzheylbreykom.html в ней много полезных советов на эту тему.

анна
#21

Здравствуйте. айфон 6 разрядился полностью.ставишь на зарядку показывает: разряженную батарею,кабель и молнию.так уже сутки.больше ни на что не реагирует.

Форум: Развлечения
Всего: 45 657 тем
Новые темы за все время: 36 073 темы
Популярные темы за все время: 16 591 тема