Гость
Статьи
А вы носите с собой …

А вы носите с собой паспорт?

Сейчас по ТВ показали, что в ночных клубах будут проводить рейды с проверкой возраста, чтоб детей отправлять по домам. Мне 19 лет, а с полпинка и не скажешь, есть мне 18 или нет; паспорт я с собой …

GIF
Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ияя
#51

ношу с собой заверенную нотариально копию. Останавливали пару раз, всё было нормально....

ияя
#52

и билеты с этой копией покупаю,

очень удобно и не жалко если потеряю

Гость
#53

Всегданошу с собой паспорт с тех пор, как его приучила :-) Родители приучили. Как в Москве без этого?

Ли
#54

А как в Москве без паспорта? Я налички минимум ношу, люблю картой расплачиваться банковской.Нужны наличка-пошел снял, а так, картой расплатился.. но у нас дурдом конечно.Вот у меня карта Виза-классик с фоткой, нигде за границей к ней не просят удостоверение или паспорт.. ну есть же фото. Но у нас все через задницу,расплачиваюсь картой, начинается.. давйте что-то, паспорты или права. Я несколько раз повыступала, говорю зачем, вот фото на карте.. глаза повылупят, ну мы не знаем, так положено, теперь ношу.

HOT|COLD
#55

всегда ношу паспорт-он часто нужен в ситуациях, когда расплачиваюсь картой

Гость
#56

всегда со мной - то расплачиваюсь карточкой, а у каких-нибудь долбо.бов видите ли не принимают карточку без паспорта, то еду на встречу, а там офисная охрана (тоже уроды те еще) требуют паспорт для пропуска... в общем, пусть лучше будет.

АЛИНА
#57

чтоб вы больше сюда никогда не приходили?

Гость
#58

инеть

Форум: Развлечения
Всего: 45 400 тем
Новые темы за все время: 35 858 тем
Популярные темы за все время: 16 512 тем