Гость
Статьи
Девочки, кто вчера …

Девочки, кто вчера смотрел по России кино??? Зайдите плиз!

Я вчера смотрела фильм про то как у двух приятельниц родились девочки, у одной умерла при рождении, и ей доктор обманом отдал другую(ее приятельницы), потом эта приятельница села в тюрьму за убийство врача... Кто-нибудь смотрел?? Чем закончилось? Я не смогла досмотреть, досмотрела до того как вторая девушка украла у первой ребенка т.к. догадалась что это ее дочь и приехала к какой-то тетке у которой раньше снимала жилье. Что было потом??

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
бее
#1

Закончилось тем, что родная мать вернула ребенка в семью.

QyQy
#2

да сдохли все

Гость
#3

1, в какую семью??? у девочки же была неродная семья, т.е. только отец родной!

бее
#4

Вот в нее и вернула. Девочка капризничала, просилась к маме, вот она и поняла, что ей мамой для родной дочки никогда не стать, и вернула ее родному отцу и неродной матери.

Гость
#5

4, спасибо! а как отреагировала ненастоящая мать?

иришка
#6

неродная мать обрадовалась естественно,вопчем они счастливы вместе,а родную мать нашел ее жених и они пошли с ним в новую жисть.Вопчем дурацкий такой фильм.

Катрин
#7

да, сказочный фильмец.......

бее
#8

да собственно, как настоящая мать отреагировала, у которой украли ребенка, а потом вернули. Ей было уже все равно, главное что дочка вернулась домой.

Гость
#9

дибильный фильм. как можно своего ребенка отдать так просто и не побороться за него

Илона
#10

Бред какой-то, переспать с мужиком, зелететь от совершенно чужого мужика, даже не любимого, отказаться от свадьбы с человеком который ее любил, удрать из дома от родного отца, который был прав, ляпнуть на свадьбе про беременность от другого, ***, поехать в Москву, будучи беременной, не известно на что рассчитывая, врач свовлочь конечно, но он ей реалии говорил, что она будет с ребеноком-то в Москве делать?! А в результате так и вышло, в тюрьме отсидела, ребенка лишилась. Вместо того, чтобы жить с мужем и воспитывать своего ребенка, если уж так хотела родить и молчать при этом в тряпочку!!!! Я могла бы понять, если бы она забеременела от другого, не от мужа, но от любимого! Пустой и глупый фильм! И героиня только зло вызывает за безответственность!

Форум: Развлечения
Всего: 45 468 тем
Новые темы за все время: 35 912 тем
Популярные темы за все время: 16 534 темы