Гость
Статьи
Как стать наглой?

Как стать наглой?

Чтобы с виду нормальная, а когда нужно(мне) то плевать кто что обо мне думает! Как стать такой??

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Да Вы уже такая, расслабьтесь!

Гость
#2

Хочешь быть наглой - будь ей!

Гость
#3

перестать зависеть от мнения окружающих (кто что думает о вас)

Кошшшка
#4

Ой - наглая - это ко мне)). Гость 4 правильно написал.

Живите в свое удовольствие, девушка.

Одиссей не из Одессы
#5

Вы все тут наглые?

#6

Ну когда тебе за твою наглость нос свернут и повыбивают с десяток зубов, тогда считай что стала наглой.

Янка
#7

Представь себе бабку, заходящую, точнее влетающую в автобус, и выпихихивающую с ближайшего к ней места молодого человека...Сама видела!!! Вот это наглость)))))))))Но я считаю, что наглой быть скорее неее... я б вам не посоветовала... А вот што касается смелости и уверенности в себе- это просто необходимо. Поймите, наглость , эт скорее проявление неуважения к другиим людям. Так вот, мой вам совет научитесь уважать себя, и полюбите себя такой какая вы есть...И вслед за этим, ты увидишь как круто изменится отношение к тебе.Окружающии начнут тебя уважать!!! А теперь хватит сидеть у компа-пора действовать!!! Я в тебя верю!!!!!!!!!!!

1 галактическая неделя
#8

7 прав. за это бьют

Кристи
#9

А вот мой парень любит наглых девушек, таких чтобы сами приставали. Таких, чтобы могли подомогаться в общественных местах....

Ника
#10

Да, но отношения с такими девушками недолгие...

я
#11

главное всегда помни.что каждому не угодишь,а себе угождать ты просто обязана!!!!Люби себя!и по-фигу на всех!!!

ника
#12

=)пофигу?))да,это наглость)))

анж
#13

а я вот могу быть наглой...

могу у любого парня что то папрсить что б мне купил или поросится в больнице перед ним зайти в кобинет..но у меня совсем другая проблема... я сразу же представляю себя на их месте...вроди бы это нехочится делать а отказать неполучается.. и тогда мне так становится жалко тех людей что это ппц какой то

анонимус
#14

анж, да вы пост без массы грамматических ошибок написать не можете) вы не наглая - вы тупая

Ника
#15

Вот мне парень нра, а я никак подойти не могу =(((

Гость
#16

Вот у мя подруга наглая ппц....=((.......мя её наглость прямо из себя выводит.....а я не наглая=))........но если чегото хочу всегда добиваюсь этого))))))....так что девчёнки бросте эту *** всю......быть ненаглой это хорошо..=)))

Cтэфани
#17

надо стать уверенной в себе и просто целенаправленно вести себя понаглее, постепенно приучать себя к этому,в пределах разумного забить наконец на мнение окружающих!!!, делать то, что хочешь и говорить, что думаешь, а потом просто привыкнешь... привычка имеет свойство становиться чертой характера со временем))

Annet
#18

В наше время просто необходимо быть наглым!!!иначе не проживешь!!!

Гость
#19

А мне мой парень так сказал : " ты слишком для меня добрая, а мне наглую надо. Я буду пользоваться твоей добротой. Я буду гулять, а ты меня прощать будешь.Бушешь со мной потом всю жизнь мучиться, а я этого не хочу". Вот так, хотя любили друг друга, но решили расстаться пока не поздно,)) вот и где ее взять, эту наглость. Чего нет, того нет((

ЙЮОЯ
#20

УЮУЮУЮУЮУ))ъ РНФ РЮЙ ЛНЦС ПОЮЦНЛРЯХАЭ КОЮОКЭ ККДХКЛХЦПХП ХН8767НКХПНХКДХНЭЯХК РХК НХОХКХР НОК))))оПХЙНКЭМШИ ТНПСЛ)))

Гость
#21

ПМРБЯБ БПЮНБО ЮОНССЙЙОЯЯ

Танюська
#22

Наглость ето супер круто

Наглая котяра
#23

я наглая!прихожу к подруге-и сразу заваливаюсь на диван.в маршрутку первая залезаю.мне на всех по барабану!!!

Лилька
#24

Просто начни себя уважать и плюй на остальных ;)

АЛЕКСАНДРА
#25

Запомните,что наглость-второе счестье! Так и будьте счастливы!)))

Аноним
#26

Наглости не когда не бывает мало просто плюй на всех и живи ради своего удовольствия

так устроен мир и без наглости не как не выжить

Саня
#27

25, 27 - золотые слова, правда жизни!!!!!!!!!!!!

яся
#28

нужно быть самим собой, а не пытаться строить из себя кого то. так будет намного легче жить - ведь всем не угодишь. согласны?

АЛИК
#29

Да наглые девушки,это мега круто! Со скромной в постеле спать,это хуёта полная,точнее сказать ПОЛНЕЙШАЯ ЛАЖА!

Гость
#30

Дааа( а у мну проблемка с одной девахой( ну не могу быть наглой( и парня постоянно прощяю(

#31

нуууу это не наглостью называется

для того, что бы такой стать, нужно просто быть слегка эгоистичной и ОЧЕНЬ уверенной в себе

Вау,фантастик бэйбэ!!
#32

Нннннномыриаои

Гость
#33

наглыми не становяться наглыми рнождаються

автор твоей улыбки
#34

сначало те нужно стать смелее и хитрее , а потом ты постепенно станешь наглой

Гость
#35

Нужно быть уверенней в себе, а наглость это плохая черта:))

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Женщины мягкие, потому что у них больше стрессов по жизни. Роды, дети.. А если как мужики на все смотреть, то баба плюнет и бросит дите... Поэтому Бог создал нас прекрасными.. А мужик ваш *****. Потому что от любви не бегают.

Гость
#38

женщины более терпеливые.. У них труднее жизнь и они закрывают глаза на стресс. А у современных мужиков нет физ работы, вот они и маяются фигней

Гость
#39

Меня мама наглой называет постоянно))) просто делаю как считаю нужным. Ей не угодишь,все не так.

М
#40

Вот мама мне говорит што я наглая , а мой парень сказал штоб я ставала наглою или ми разайдьомся... Как в ево глазах стать наглою?????

Форум: Развлечения
Всего: 46 260 тем
Новые темы за все время: 36 580 тем
Популярные темы за все время: 16 752 темы