Гость
Статьи
Поделитесь, …

Поделитесь, пожалуйста, как отдыхается в Анапе с детьми. Особенно интересует Джемете.

Девушки и юноши. Доброго вам времени суток. расскажите, пожалуйста, про отдых с детьми в Анапе. особенно интересует Джемете. Может посоветуете мини-гостиницу, пансионат. Чтобы кормили хорошо, но при этом была бы кухня (предпочитаю пока готовить ребенку сама), душ с туалетом и сплит обязательны. А также детская площадка (пусть небольшая) на территории. Ну и чтобы до моря не больше 5-7 минут прогулочным шагом, но при этом не грохотала бы над ухом музыка. И чтобы не надо было переходить через Пионерский проспект.

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

Селена (Селена-2), но он, кажется, в Витязево, зато тихо, спокойно, мелкий чистый вход в море, много детей с бабушками

Гость
#2

Ветеран ВДВ. Правда надо переходить Пионерский проспект. Зато все-все рядом, есть хороший бассейн, уютные номера и до аквапарка рукой подать. anapa-vip.ru

Мышь скуластая
#3

В Витязево заканаешься переться даже из самых ближайших частных домов! А детей в Анапе СТОЛЬКО, что на пляже каждые НЕСКОЛЬКО МИНУТ говорят по громкоговорителю: "Девочка Катя пяти лет ждет своих родителей", "Родители ждут мальчика двух лет в голубых трусиках в горох, говорить не умеет". В первые дни я думала, что это родители такие безответственные, и мы следили за ребенком поочереди с мужем, не спуская глаз. Но через несколько дней после приезда, когда муж следил за дочерью (три с половиной ей было), он отвернулся на секунду! чтобы что-то взять с подстилки, а когда повернулся ребенка уже не было. Что я испытала - не передать. Мы сразу побежали в разные стороны, нашли... Купили белую понаму в большой красный горох, т.к. там все детки голенькие, в белых трусиках и белых шапочках... Больше я туда не ногой.

Гость
#4

Мышь, так то в Анапе, а в Джемете народу гораздо меньше. Если отойти на 50 метров от пляжа Джемете, то там вообще никого нет, а воду все еще чистят, поэтому зеленуха не плавает

Мышь скуластая
#5

4, мы были в Витязево. Но теперь из российского моря я признаю только Сочи, Лазаревское, хоть и пляж каменистый, зато природа... закачаешься. А Анапа и окрестности - пустыня пустыней - песок и калючки. Чтобы сфоткаться на фоне видов красивых - это надо сильно поднапрячься. В самой Анапе еще ничего, пальмочки посажены, а в остальным поселках... на любителя.

Гость
#6

5, в Джемете у того же аквапарка какие-то гиантские пальмы стоят, правда искусственные:) А вид красивый - это горы? Можно на экскурсию в Абраю Дюрсо съездить, там такие виды, закачаешься, а озеро какое, ммммм. А в Анапе отдыхать супер, особенно с детьми, песочек мелкий, водя теплая, мелко.

Автор
#7

Смотрела сейчас фотки, Джемете больше всего прельщает. В Анапе по отзывам море очень грязное, в Джемете намного чище. Витязево не понравилось совсем.
5 Я в Сочи (вернее, под Сочи, в Кудепсте) отдыхала 3 года подряд (1999-2001). Места там замечательные, особенно Чертовы ворота и Красная поляна, а чего стоит трехчасовая горная прогулка на лошадях. Так что шикарных пейзаж сочинских я насмотрелась вдоволь. Но все же. все же... Сочинский климат мне совершенно не подходит. Эта влажная жара. Кошмар. Там даже 30 переносятся в сто раз хуже, чем 40 в Крыму, например. Потому что там жара сухая, не так напрягает. В Джемете хочется больше из-за ребенка, потом что пляжи там песчаные, а сочинская галька для детских ножек - не фонтан. Не зря же еще с советских времен именно Анапа и Евпатория (из-за климата и песчаных пляжей) считаются именно детскими курортами.

Маска
#8

Хочу на море!

помада
#9

в анапе УЖАСНО грязное море в сезон, и в Геленджике тоже((((

кошкина
#10

эх...промолчу..люблю анапку0

звезда мишлен
#11

в Анапе, геленджике. Джемете и Витязево толпы народу и грязища!!!!!! надо отъехать подальше - в Жемчужину России, вот там море, пляж пустой, широкий, никто жопами не толкается.

звезда мишлен
#12

не понимаю, чем Джемете или Витязево лучше самой Анапы. народу столько же, грязи столько же. Цивилизации - 0. если и ехать куда, где почище и посвободней, так это Утриш или Кабардинка.

WQ
#13

Анапа, Джемете, Витязево- это ужас. Никогда туда больше не поеду...

Сицилия
#14

Были в Джемете, чистое море, не то,что в Анапе. К тому же мелко, есть" лягушатники" для детей. В ветеране ВДВ есть бассейн, нет детской площадки, а она нужна вам автор, если вы на море будете все время, практически? Из минусов, самим готовить там нельзя, есть правда, женщина, которая готовит, но я бы не рекомендовала. Все-таки Ветеран ВДВ и мегафоновский коттедж (они на одной территории0 это отдых больше для взрослых. С маленькими лучше в какой-нибудь "У Жени" , там можно готовить, но номера попроще.

Генка
#15

Сицилия, вы видимо года 4 назад были в Ветеране ВДВ. Там все изменилось. Мы там отдыхаем регулярно, в этом году тоже едем, уже номер забронировали и оплатили - за предварительную 100% оплату у них скидка 5%. Просматривал сайты по отдыху в Анапе, так многие до сих пор даже цены не выставили. А в Ветеране ВДВ цены почти такие же, как и в том году. В том году они открыли свое кафе - очень вкусно и главное качественно. Это единственное, на мой взгляд, место в Джемете, где можно поесть и не отравиться. Много персонала, но его как-то не заметно. Каждый занят своим делом. Ненавящевое и одновременно очень внимательное обслуживание. Честно сказать даже удивительно, с каждым годом у них все лучше и лучше. Управляющая гостиницей - Надежда Сергеевна. Детская площадка есть, но не большая.
Отдыхаем каждое лето, детей там много, но территория достаточно обширная и закрытая, поэтому родители спокойно отпускают их, пока сами с пивом у бассейна :)))
Посмотрите сами, их сайт www.anapa-vip.ru

Зафира
#16

Точно-точно, там классно. Мы были в Ветеране ВДВ в прошлом году. Много с кем перезнакомились и у всех была одна ассоциация с уровнем обслуживания и комфорта в пансионате - "маленькая Турция". Я думаю это о много говорит. А для наших детишек там в самый раз. У обоих (мальчик и девочка) энергии много. Мы сами в ресторан, а они по территории носятся, на качельках качаются и в салочки играют. Вообщем мы довольны. Если кризис не сильно ударит, то в этом июле опять к ним.

Автор
#17

15 Реклама. Практически 1 в 1 списано с какого-то сайта... :-)

Сицилия
#18

Была там в 2006 и 2007 годах. Не помню я о детской площадке, может и была, знаю,что парковка для машин есть. Ну обслуживание как и везде. Надежда была и тогда в должности администратора, мы договаривались с Александром, управляющим, без всякой предоплаты как приезжали. На "маленькую" Турцию ну не тянет. Контингент в основном москвичи и питерцы.

Генка
#19

Сицилия. Управляющая и хозяйка там как раз Надежда. Александр в должности старшего администратора. А Автору вот что скажу, - если есть что рекламировать, то мне не жалко, я доволен этим пансионатом. Надо будет процент с них что ли попросить за рекламу? :)

Кря_31
#20

Сама предпочитаю немного другой отдых, но мама с подругой уже очень много лет ездят в Джамете и всегда останавливаются в одной и той же гостинице- пансионате "Виктория". Я там была один раз, давно. Хозяева очень приятные люди, до моря 100 метров, Пионерский проспект пересекать не надо, кухня есть, есть тенистый двор- насчет детской площадки не знаю. Но места лучше заранее заказывать- место пользуется спросом.

Санек
#21

Сам не был в Ветеране ВДВ, название какое-то кривое, предпочитаю Сочи, но наши друзья в том году ездили туда. Они в восторге, говорят все понравилось, возможно сам проверю этим летом :)

Санек
#22

нашел их сайт anapa-vip.ru

Гость
#23

Генка и Санек - один и тот же человек ))) Номерки совпадают.

Автор
#24

Да, лоханулись Генка и Санек.................

Лиза
#25

Автор! В России курорты кошмарны... В Анапе море очень грязное!!!! Тина с июня по август противная вонючая ...Беее.. и еще в Анапе кладбище прямо на обрыве над берегом и периодически несколько гробов смывает в море с трупами.. Трупная палочка там цветет и пахнет! Стабильно несколько случаев инфекции каждый сезон! В этом году отдыхали всей семьёй в Анапе, прямо скажу просто ужас!

В Адлере канализация сливается прямо в море!!! Огромная масса канализационных стоков без какой-либо очистки попадает в Черное море в Анапе, и Адлере. Но курортникам никто об этом не говорит, при этом вонь жуткая и я в жизни туда не зайду!! Ужас и еще раз ужас. ... Совет: если хотите нормально отдохнуть-объезжайте Адлер стороной по крайней ... Море грязное, плаваю фекалии, потому что канализация сбрасывается в море, это просто кошмар, ужас! купались в канализации... Люди , делать там нечего!!! В той же Турции и Болгарии в 1000 раз лучше!!!

Лиза
#26
помада

Сообщение было удалено

+ 10000000000000

Анапе очень грязное море!!!

Лиза
#27
Автор

Сообщение было удалено

+ 100000000 нахваливает один и тот же человек)))))))))))) явно заманушка))) АНАПА ВАША ПОЛНОЕ U//// не советую туда никому!!!

Форум: Развлечения
Всего: 46 049 тем
Новые темы за все время: 36 410 тем
Популярные темы за все время: 16 690 тем