Гость
Статьи
Не люблю вечера..

Не люблю вечера..

Дни так быстро идут.. Я давно стала замечать это,еще в детстве... я думала, сегодня у нас праздник... но скоро он пройдет... и действительно, проходил день... потому второй и так далее.... нет я не считаю эти дни, я просто ненавижу вечера... когда очередной "прекрасный" день заканчивается... мне так грустно и одиноко... мне 18, я живу сейчас с родителями... я очень люблю их... а они ссорятся.... я так боюсь не знаю чего.... ночью я не сплю... засыпаю по утро.... и так давно уже....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, займите себя чем-нибудь вечером...запишитесь на фитнесс например...
а вообще вечер это не окончание пройденного дня, а канун нового ;)
будьте оптимистом.

Автор
#2

что же делать(( на фитнес не могу записаться у нас плохо с деньгами... кажется жизнь проходит мимо, и я уже не верю что когда-нибудь будут лучшие времена(( кажется все лучшее позади... а.наверно так и есть((

Автор
#3

посоветуйте пожалуйста хорошее снотворное только чтобы не вызывало привыкания, если такое есть..

Яшка(она)
#4

Я после операции, пол года нельзя было сидеть, вторые пол года нельзя работать, каждый день куда-то не пойдешь, и денег мало, да и друзья заняты, работают. Иногда выбираемся куда-то, а так я все дома, вот уже почти 10 месяцев и ничего, не ною, депрессии нет, а ведь жизнь уж точно проходит мимо меня(по мнению автора), а мне не 18 лет, 24 будет. Всегда обидно, когда здоровые девчонки да еще и маленькие сидят и ноют, вот у меня ничего не будет в жизни, жизнь проходит зря. Ну пей пустырник, глицин, приведи нервную систему в порядок и давай, живи и радуйся. По какой причине не верите, что будут лучшие времена? Знамение Вам было что ли? Глупости это все, себяжаление. Вредное занятие, кстати.

Гость
#5

а подруг у вас нет? с подругами встречайтесь

Яшка(она)
#6

Автор, не надо снотворное. Надо успокаивающие настойки попить вам месяц примерно. Нервная система в порядок придет и будете спать.

Дурман-трава
#7

а у меня вот нет вечера. есть день, когда еще можно что-то поделать успеть, и есть ночь, когда ноги не держат и пора дрыхнуть. ну еще утро есть, когда мой мозг час дергается в полусне и думает "ненавижу рано вставать". прямо как у рабов: время работать и время спать. а вам, автор, видимо, пока посто заняться нечем. я тоже когда-то быля любителем депрессий и нытья.

Элис
#8

Пойдите работать и учиться одновременно. Сразу все такие мысли выветрятся. Заодно и финансы поправите ;)

Форум: Развлечения
Всего: 43 137 тем
Новые темы за все время: 33 908 тем
Популярные темы за все время: 15 837 тем