Гость
Статьи
стоит ли покупать …

стоит ли покупать ноутбук дешевле 20 тысяч руб.?

Мне сказали, что дешевле 20 - ерунда. Хотя у меня требований особо нет, главное, почему хочу ноут - удобство; мне хотелось бы, например, лежа в постели, сидеть в инете, смотреть фильмы. Ну и чтоб немного фильмов помещалось. Больше требований нет.. Сейчас есть и за 15, и за 12 тысяч ноутбуки.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

исходите из тех. характеристик, ОС в первую очередь, а потом цены, цвета, размера ноута

Анна
#2

Если только для таких целей, то вполне можно и дешевый , могу сказать про себя, недавно выбирали ноутбук именно только тоже для интернета, да и так мало ли что придется , смотрели и на дешевые модели , но просто вроде хотелось что то определенного во внешнем виде , в итоге купили за 27 тыс., хотя ничем в нем и не пользуемся впринципе!

гость
#3

по нетбуки http://www.newsland.ru/News/Detail/id/332683/cat/65/

Полька
#4

У меня Ровер Вояджер за 19000. Оч. довольна, игрушки идут нормально, монитор 15 д. 2 ядра, XP.

гость
#5

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/323695/cat//

Пастор
#6

Ну как тут не вспомнить героиню сериала "Она написала убийство", пришедшую в компьютерный магазин: "Мне что-нибудь в бежевых тонах, пожалуйста".

Если вы хотите не только ходить по Интернет, но и смотреть фильмы, то определяющим параметром конечно же является качество экрана. Честно говоря, у меня большие претензии к мониторам у ноутбуков за 12-15т.р.

Ъ@
#7

можно за 8.5 купить и будет нормальная рабочая лошать. а за 20 - и падавна.
имхо, тратить больше 25-28 на бук - кощунство и бабос на ветер.

Не, ну конечно, для имиджа можно купить сони за 4 тыщи зелени. Они симпатичные

Булавка+
#8

самсунг в 13 дюймов, по-моему около 19 тыс. беленький такой почти невинный очень довольна. У мужа еще меньше тяп-ляп (мы так называем)

Булавка+
#9

правильно сказали дело не в цене, дело по какому назначению будете использовать - для меня главными определяющими функциями был размер, вес, цена и относительная скорость. Патаму чьта он мне нужен только для "поглазеть и закачать" не отрывая попу от дивана или в машине.

more_more_more
#10

Он будет тормозить. Там видеокарта скорее всего гoвнo. Оперативной памяти мало. Так что фильмы он-лайн будут сплошным мучением.

#11

http://www.ipk-shop.ru/index.php?partner=torg&item=41166
у меня такой,правда я его за 29 брала. я сначала тоже хотела что то в районе 20,потом мне помог друг с выбором подобных характеристик,сказал,что "ниже" них вообще брать не стОит,типа это нужный минимум,но с подобными можно и дешевле найти,меня внешний вид зацепил:)
если интересно,то он мне выбирал по таким критериям:
Тип процессора: Intel Core 2 Duo
Объем оперативной памяти: 2048 Мб
Характеристики видеокарты: ATI Mobility Radeon HD 3470 256 Mb DDR VRAM
Объем жесткого диска: 160 Гб

#12

кстати и вистой я оочень довольна!:) только теперь хочу не базик,а покруче)))

Гость
#13

Видела недавно в магазине acer маленький (10 дюймов по-моему), хорошенький, около 300 евро, буду брать такой в следующий раз, а то мой ноутбук стоил 50 тысяч !!!!!!! а я ничего в нем не использую, глупая была.

Калабашка
#14

У меня acer (маленький, беленький). Стоит 13 тыс. р. Фильмы смотреть можно. Интернет хороший. Довольна.

iPenis
#15

фильмы идут и на asus eee 701 а он стоит 5600р. и весит 920 грамм :))

привода своего нет, так что по сети, или с флэшки фильмы прут. Сейчас у многих такие ноуты, а фильмы на децельном внешнем винчестере

В.
#16

Автор, вам нетбук нужен, а не ноутбук. Мы в этом месяце купили нетбук HP. С батареей он весит 1300гр. Тяжеловат в сравнении с малюськами от других фирм, но в нем двойная батарея. Другие малипуськи работают максимум 2 часа, а потом сдыхают.

Гость
#17

яя

Гость
#18

У меня hp,примерно за 19000. Я всем довольна,вообще отличный)

Гость
#19
more_more_more

Сообщение было удалено

памяти много,и ничего не тормозит,все Ok.

Люда
#20

Стоит, не все дорогие ноутбуки хорошие. Вот например Ноутбук ASUS 15.6" Intel Celeron B830 (1.8 ГГц), 2048Mb, HDD 320Gb, Intel HD Graphics, 8xDVD-SuperMulti DL, WLAN 802.11 b/g, GLAN довольно хорош http://kdmart.ru/noutbuk-asus-156-intel-celeron-b830-18-ggcz​-2048mb-hdd-320gb-hd-graphics-8xdvd-supermulti-dl-wlan-80211​-bg-glan купить ноутбук в интернет магазине Кдмарт

Форум: Развлечения
Всего: 46 049 тем
Новые темы за все время: 36 410 тем
Популярные темы за все время: 16 690 тем