Гость
Статьи
ГИБДД жжОт! :-)))

ГИБДД жжОт! :-)))

Еду сегодня на работу. Специально посмотрела пробки. Решила поехать через МКАД. Со свистом долетела до Проспекта Мира, выехала на Ярославку, подъезжаю к МКАД. И вдруг меня на посту останавливает ГИБДДЕШНИК. Я в недоумении - ничего не нарушала, пристегнутая, с бананом в ухе... Подходит такой довольный, вальяжный... Спрашиваю: "Какие-то проблемы"? Отвечает с ехидной улыбочкой: "Пока вас не остановил, проблем не было". Я ему: "А зачем тогда останавливали, без проблем скучно"? параллельно достала документы. Посмотрел. "Страховочка-то есть"? Показываю страховку. И тут началось самое интересное. Отдает он мне документы и говорит:"Вот думаю себе такую же машинку прикупить. Как она вам"? Я в шоке. Нравится очень, говорю. Год езжу, никаких нареканий(ттт). И на ТО все намана. Ну и он мне целый допрос учинил. а как это? Как то? Спрашиваю: "Вы меня остановили, чтобы про машинку порасспрашивать"? Ответ был: "Да". Думаю, говорит, когда ее лучше покупать, сейчас или после НГ. На этом он меня отпустил. Короче, я была в таком шоке, что проехала нужный поворот, попала в пробку (которую, собсна, через Ярославку объезжала), опоздала на работу... И вот думаю, это вообще нормально, когда наша доблестная милиция вот так вот запросто останавливает и маркетинговые исследования проводит. Это входит в их полномочия что ли? Я что-то пропустила? :-) Думаю, сколько он машин моей марки за день остановил "для проверки документов"? Мож нажаловаться на него? Час из-за него потеряла вместе с интервью и разворотом через пробку...

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
баобаб
#1

ну это по-моему не самое худшее,что вытворяют блюстители порядка.

гномик
#2

года три назад, когда купила машинку очень выделявшуюся в общем потоке, тоже попала к такому дядечке

Ди
#3

Мне бы ваши проблемы... Кстати, авы блондинка?

Vizavi
#4

Вас легко вывести из равновесия? как Вы вообще за рулем ездите?
А когда мертвого голубя/голого велосипедиста/желто-зеленый лимузин на дороге замечаете, тоже теряете внимание?

Вики
#5

У нас такой же случай был,хорошо не спешили и расспрашивал не долго)).

#6

"Стоит милиционер, мимо проезжает Фольксваген-Гольф.
Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет.

Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:
- Что такое?
- Да ничего. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые... "

Ди
#7

Мне бы ваши проблемы... Кстати, авы блондинка?

Автор
#8

6 Аха, мне этот анекдот сегодня на работе процитировали :-)))

Автор
#9

4 Никто меня из равновесия не вывел :-) Я была в недоумении и мне было дико ржачно... Вот на этой волне - смеси легкого шока и ржачного настроения - я и проехала поворот... Если бы не было пробки, ГИБДДшник был бы прощен :-))) Вы всегда так серьезны в жизни? Улыбнитесь и жизнь заиграет красками. Мир не делится только на черное и белое... Меня поражают люди, которые в любой ситуации находят, к чему придраться. Почаще расслабляйтесь и получайте удовольствие.

Автор
#10

Ди... За рулем ездят не только блондинки... ;-) мне бы ваши проблемы :-)

Автор
#11

Народ, ну что вы все такие сурьезные??? Понятно, что кризис, что всем сейчас непросто, а дальше будет еще хуже... Но зачем же себе еще больше настроение портить?!?

Гость
#12

Повеселить нас хотели,автор?

Гость
#13

Хреновое веселье,тем более ночью.

Лена
#14

автор -браво)однажди посмеялась неудачно в кабинете у начальника етой шаражки- на вопрос ответила- Приколи кОка коли(xрен знает отчего всплило в голове)- а потом бегала месяц - забирала права. тф ууууууууууу

Гость
#15

автор чего Вы так разволновались? гаишники тоже люди. не надо думать что они только несут в себе зло для водителя.

Кейти
#16

прикольная ситуация))))
у него хорошее чувство юмора)

ХРЮ
#17

Может автор и сочинила, но ситуация вполне реальная

ага
#18

--- шоб он гад всю жизнь велосепедистов останавливал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

a
#19

а что за машина-то у вас? поди какое-нибудь азиатское ***** типа тойоты? другое гаишники не покупают в принципе, не так мозг заточен

Булавка+
#20

Экая какая вы впечатлительная дамочка. Я бы поехала и через 5 мин. забыла эпизод с гаишником ))

Зёбра
#21

меня тоже так останавливали. не вижу ничего страшного. если мне что-то от них нужно, то я их тоже от работы отвлекаю.

#22

Короче - один гаишник рассказывал, что они специально заводят беседы, с целью разговорить и получше ПОНЮХАТЬ водителя)) Нас вот очень часто про машину спрашивают. Типа сколько щас стоит, во сколько обходится ремонт.. ну ,и все такое. Вопросы всегда одинаковые.

*
#23

Автор они же тоже люди, надо же у кого то спросить про автомобиль , то есть реальные отзывы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#24

А что за машина у автора, так заинтересовавшая гаишника?

Жесть
#25

Инге 22 + 1. Да, гаишники часто заводят разговоры про марку, тормоза, чтобы проверить по реакции, не пьян ли водитель. Я один раз забросала его встречными "женскими" вопросами по теме, дык он не знал, как побыстрее меня отпустить... ))))

Гость
#26

Вообще расспросами про машину они проверяют на адекватность (пьяный, обкуренный сразу запалится) Так шо может у автора просто вид, как у обдолбанной?

Орхи
#27

ВЫ наверно ему понравились, а не машина..Ваш пост дурацкий..Машиной что ли хвасталась?! Или как вы ловко машиной управляете?! Хм..

Автор
#28

22 Он ко мне не принюхивался :-)))))))))))))))))))))))))))

Автор
#29

27 Во, блин! Чем я хвастаюсь? Я разве марку называла? Во истину, люди в других культивируют СВОИ недостатки. и при чем тут ловкость вождения? Орхи, подружитесь с логикой, помогает в жизни.

Автор
#30

26 Аха. Много чего он там разглядеть мог, на улице дождь лил, как из ведра...

Гость
#31

У меня тоже было подобное. Только начала ездить. Машина новая, только купили. Еду, останавливает меня и начинается..... а сколько стоит? Я от волнения точно не смогла вспомнить. Вобщем док-ты посмотрел и я поехала дальше. Это было весной, в центре Москвы

dss
#32

едем по проселочной дороге из Петродворца в Пушкин . супруга за рулем , я на пассажирском сиденье с пивом .

2 часа ноч , дождь , ветер ....

на развилке менты (кого они там караулили , что искали - для меня до сих пор вопрос )

тормозят . супруга выходит из машины с документами и я вылажу на всяский случай послушать что он там говорить будет .

супруга у меня с ментами не разговорчивая , молча протянула документы и стоит ждет что дальше .....

и вот сцена , проходит минут 5 , мент рассматривает документы и говорит: НОМЕР СОВПАДАЕТ !

(у нас модель машины и номер одинаковый ) а я стою и думаю к чему эта фраза ? что , супруга могла сказать НЕТ , НЕ СОВПАДАЕТ , или что ?

мент вернул документы ...

вообщем сюр какой то . но теперь была моя очередь , я спрашиваю : А КАК НАМ ДО ПУШКИНА ДОЕХАТЬ ? (как потом оказалась что мы сильно заплутали и были совсем не по дороге в пушкин и так не по дороге , что мой вопрос мента парализовал , он просто махнул палочкой - типа туда езжайте )

я вспоминаю и не могу понять что происходило . или я был сильно датым , или мент обкуренный .

Гость
#33

30, ага, щаз, когда дождь как из ведра менты в будках отсижываются

автор, а вас уже отпустило? а то так разволновались, что даже здесь пост накатали на полстраницы из-за какого-то пустяка) фантазерка)

Форум: Развлечения
Всего: 45 522 темы
Новые темы за все время: 35 956 тем
Популярные темы за все время: 16 554 темы