Гость
Статьи
Woman и как общаться с …

Woman и как общаться с телефона на этом сайте

Подскажите с какого браузера и где его можно скачать бесплатно или кто то выслать может...можно общаться на этом сайте. у метя телефон Нокиа 6500..стоит Opera Mini -на ней не отражаются кнопка "Отправить" в сообщении..администрация второй месяц морозится и только обещаниями кормит исправить.

Апельсинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тебе в гостевой ответила, повторюсь
скачай Opera Mini 4-ой версии, с нее отправляется, но она много трафика жрет.

Гость
#2

Марка телефона не важна

Апельсинка
#3

1 а где качать? счаз попробую найти по поиску Opery Mini 4, а еще браузеры есть легкие более?

Гость
#4

на operamini.com Эта версия в первую очередь будет предлагаться для скачивания.

Апельсинка
#5

скачала 4 Оперу ..да она очень громоздкая..другие броузеры не посоветовали что то

Гость
#6

Лучше Оперы все-равно ничего не найдешь. Что советовать? Набери в поисковике "браузер для телефона" и тестируй на здоровье. Их не так уж и много

Апельсинка
#7

6 набрала и глухо..помоему одна опера и сущетвует)) буду сней тогда

Пантерк@
#8

6 солидарна. у самой опера на эриксоне! инеогда захожу, на разные сайты а так все с компа

ПрЫнцесса
#9

у меня на Эрике четверка вообще как-то странно выглядит. Поменяла назад, на старую версию. Но она сообщения только на вуман не отправляет. Потому что у него движок специфичный.

Желанная
#10

Это моя больная тема!У меня до обновления форума всё было ок!А сейчас на 4-ой опере я не могу создавать темы!Меня это бесит,неужели им трудно исправить это?Ррр!!! :(

Форум: Развлечения
Всего: 43 263 темы
Новые темы за все время: 34 016 тем
Популярные темы за все время: 15 876 тем