Гость
Статьи
Как вам фильм …

Как вам фильм "Слушая тишину"

Вчера посмотрела до сих пор балдею. Игра главных героев бесподобна!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ангелочек
#1

Очень понравилась главная героиня фильма,такая милая девушка!Фильм хороший такой спокойный,смотрела в грустный холодный день в одиночестве!Особо понравилось!:)И музыка супер!!!

мира
#2

Правда стоит посмотреть?

Гость
#3

ну не сказала бы что фильм спокойный....тяжелый....

*
#4

Я обрыдалась, когда смотрела.

Кот
#5

А меня взбесила эта мамаша. Сделала сестру инвалидом, с одной почкой, детей у нее после этого не будет, мужика чуть не убила. Весь мир ей что-то должен был. Ненавижу таких манипуляторов. И уверена, что ни одному ребенку, кроме своего, помогать не стала бы. Кошмар просто.

Альфа Центавра
#6

Очень понравился фильм, со смыслом. Задолбали дурацкие боевики и прочее.

Музыка, конечно, в фильме - отдельная тема. Я потом себе еще и саундтрек скачала.

И смысл в фильме есть. Мать для спасения своего ребенка ни перед чем не остановится... если надо - возьмет ружье и убьет невинного человека, лишь бы спасти собственного малыша. Я не говорю что это нормально, просто в этом фильме совершенно особая история показана, но фильм очень трогательный, за душу берет...

А вообще, если я хочу скачать кино, но не уверена, обычно иду на торрентс. ру и читаю комменты - как правило там самые объективные отзывы, мое мнение потом в 99% случаев с ними совпадает...

Маша
#7

6, Я вам по человечески советую еще посмотреть фильм "Соперник" с Д. Отоем.)) кстати, а саундтрек можете мне кинуть?

Альфа Центавра
#8

Маша 7 - спасибо, посмотрю. Кинуть саундтрек могу, скажите только куда и как.

Маша
#9

8, говорю: m_bodnar75@mail.ru. спасибо!

женщина
#10

фильм очень тяжелый хотя бы потому, что там умирают дети...

Альфа Центавра
#11

маша, проверьте почту

Жена со стажем
#12

Персонаж Дима - типичный "герой" нашего времени: самовлюбленный похотливый козел, уверенный, что все купит за бабки.

Форум: Развлечения
Всего: 44 421 тема
Новые темы за все время: 35 022 темы
Популярные темы за все время: 16 228 тем