Гость
Статьи
Где отметить день …

Где отметить день рождение?

Подскажите, в каком заведении можно отметить день рождение летом? Чтоб и не душно было, и в тоже время клубная атмосфера была. Хочется что-нибудь сделать, типа, коктейль-пати. Чтоб все тусовались, танцевали, было весело.

Искра
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В городе хз, езжай на море.

Гость
#2

Не день рождение, а день рождениЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! День чего? - Рождения! откуда такая безграмотность?

барсик
#3

А что такое коктейль-ПАТИ?? Это вечеринка чтоль? И название города, как всегда отсутствует, типа догадайтесь сами.

Гость
#4

Вы хоть напишите, в каком вы городе, какой бюджет? А то мы тут будем в пустую советовать.

Искра
#5

москва, бюджет не больше 50 000.

to гость, *** ты сюда зашел?! корректировки вносить в посты? я думаю, это не самое интересное занятие в жизни, найдите себе увлечение....хотя, может это призвание))))

Гость
#6

Не зашёл,а зашла. И буду заходить и тыкать носом в грубейшие ошибки! бррр! Как меня бесит, когда носители русского языка не умеют правильно разговаривать на своём родном языке. Неучи.

Каролина С.
#7

Гость сиди там в своей "говорим правильни" и не дрыпайся,

Гость
#8

Да ладно! Прошу прощения! Настроение отвратное, хотелось кому-нибудь тоже подгадаить....Извините ещё раз!

#9

Вот бы мне 50 штук....эх...так бы тусанулась :))

Веснушки
#10

думала посоветовать что.

почитала посты автора, и отказалась от этой идеи.

Автор, вы же на вуман пишете, знаете ведь, что могут вас одернуть, могут нахамить. Зачем же в ответ также поступать?

Искра
#11

Веснушки, вы меня просто убили своим постом))) Я умру без вашего совета! Не мучьте меня, посоветуйте))))))))))))) Скажу вашими же словами. Веснушки, вы же на вуман пишете, если тут друг друга одергивают, так какого *** вы суетет нос?? Это что, я не понимаю, желание быть замеченным??))))))) Одни старые маразматички кругом!))))

Форум: Развлечения
Всего: 46 360 тем
Новые темы за все время: 36 668 тем
Популярные темы за все время: 16 779 тем
Предыдущая тема