Гость
Статьи
Лондон! Как вам там …

Лондон! Как вам там живется?

Живу в Москве, чувствую, что скоро куда-то все равно уеду, хочется в Лондон. С англ все в порядке, когда соберусь окончательно, буду совершенствовать, сейчас уровень Upper Intermediate. Буду признательна всем, кто напишет, что нравится, что нет. Какие люди, какая культура, чтобы больше представить себе картину. Сама планирую туда съездить "на разведку" осенью. Заранее спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
***
#1

Приезжайте, только сигарет с собой захватите, если курите. Здесь очень дорого. А насчет культуры... Ну-ну... Кто ищет, тот обрящет.

Гость
#2

да ну,лондон какой-то,давайте в наше Пердищево переезжайте

Гость
#3

DA OHUYENNO TUT, OHUYENNO, tolko ne nado suda ehat', metro ne rezinovoe!

Гость
#4

Ponajedut tut moskvichi vsjakije. London im pokazivay.

Гость
#5

Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дай свой электронный адрес срочно!!!!!!!!!!!!!! я тоже туда еду осенью одна......или аську!!!!!!!!!!!!!!

гость
#6

автор пропала))))))))))))))))))))

Juls
#7

Там климат ужасный, постоянная влажность, холодно, мокро. Я б не смогла наверное там жить(

Автор
#8

Нет,я не пропала

Гость
#9

автор....может спишемся?

Гость
#10

я тоже еду туда....в сентябрееее

но уже учиться)))

Автор
#11

4 гость, )) я же вас не прошу мне лондон показывать) я сама без проблем это могу сделать)

Автор
#12

10,а куда едите учиться??

Гость
#13

ну не хотите как хотите.....

Гость
#14

12 в Экзетер(университет)

Света
#15

лондон сильно изменился... за последнии лет 5... просто засилие арабов и индусов (их там наверное больше чем европейцев вообще), я бы там жить не хотела( может в другом городе великобритании, но не в лондоне... целые индусские и арабские кварталы с их кальянами, магазинами дешевыми... бе...

#16

Автор Вы вообще с огромным количеством бритишей сталкивались? Это же уроды и если добавить к ним Индусов получивших гражданство. Выбирайте другие города Швейцарию например

Гость
#17

Да, Швейцария- клёвый город ))))

Сова
#18

Самый лучший город - это США. Туда и ехайте.

Гость
#19

Да нормальный здесь климат. В Питере гораздо жесче. Насчет индусов - то они гораздо интереснее в общении, чем теже арабы или шотландцы, эти вообще тупые тормоза с кучей самомнения. Только я почему-то не столько индусов вижу, сколько пакистанцев. Хотя для большинства они все на одно лицо. Дорогой город, дорогое жилье. Если вы из Москвы, то адаптируетесь очень быстро. Главное не идеализировать "заграницу" и четко знать, зачем вы здесь им можете быть нужны и что всегда можно вернуться, если что-то не заладится.

Привет с лондонщины
#20

Экзетер ж не Лондон! Однако, знатоков сколько набежало, и про климат понаврали, и про индусов... Ну правильно, зачем только сюда все олигархи послетались - непонятно. Про климат тот же можно в любом путеводителе почитать, прежде чем всякую чушь на форумах писать. Дикий все же у нас народ...

Гость
#21

Света, даже если бы вы захотели здесь жить, не факт, что смогли бы себе это позволить...

Гость
#22

"Климат ужасный" - ха-ха три раза, видимо поэтому русские тетки сюда и приезжают в шубах до пола позориться. :))))) Начитаются про холод, и давай в шубы кутаться...

ССЛС
#23

Ааа, Каир-на Темзе...

#24

хорошо живетса 2 года уже...в университете учусь, замуж за русского мальчика собираюсь
работаю, квартиру покупаем...
тут все отовсюду "понаехали"
и никто етим не тикает.
зарплата приятная

Форум: Развлечения
Всего: 43 149 тем
Новые темы за все время: 33 919 тем
Популярные темы за все время: 15 838 тем