Гость
Статьи
Зимняя вишня-1 (самая …

Зимняя вишня-1 (самая первая, без продолжений)

Давайте обсудим этот фильм! Я не верю, чтобы главная героиня по-настоящему любила такое ничтожество, как Вадим! Видно, в сексе очень подходил, а остальное додумала, насочиняла, сама себе забила голову от бабской тоски и одиночества! И в конце, хотя бы ради сына, закрыла бы глаза, плакала на заднем сиденье, но не бросила и не унизила такого мужика, как Герберт! И,как вы думаете, что могло быть РЕАЛЬНО потом (ибо что наснимали в продолжение - смешно! особенно третья часть с рекетом, старческим благородством, замком и проч.)?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Любовь зла... Чаще всего мы таких и любим. Только не хотим замечать, что это ничтожество.

Anonymous
#2

а я так и не поняла как она в Америке потом оказалась, за кого она замуж вышла?

Флэка
#3

Замуж вышла за какого то математика,он в эпизодах появлялся.А вот когда она с этим козлом от Герберта свалила,я телек готова была разбить! Он все для нее,для мальчика,любил,уважал,а она к этому козлу,который от жены ради нее уйти боялся( Фу!

Anonymous
#4

Конец фильма фальшивый и дурацкий. Уж не знаю, зачем это надо было режиссеру. Лучше бы она уехала с Гербертом и на это закончить фильм и не снимать все более убогие продолжения

Пессимистка
#5

по-моему фильм именно и должен восприниматься со всеми продолжениями. А то я после первой части нафантазировала себе о вселенской любви, а тут: на тебе реальной жизни! Я после второй части нафантазировала себе женского счастья, а тут опять подлая реальность! А если подряд смотреть, то очень похоже на жизнь... на настоящую жизнь!

Anonymous
#6

ага, точно. на настоящую жизнь, но в разных эпохах.

Форум: Развлечения
Всего: 46 496 тем
Новые темы за все время: 36 788 тем
Популярные темы за все время: 16 820 тем