Гость
Статьи
Фильм Кука

Фильм Кука

Делимся впечатлениями.

GIF
Доктор Зло
27 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мне очень понравился

хозяйка медной горы
#2

Еще не досмотрела до конца )) Кука прелесть бывают же такие молодые актриски!!!

Anonymous
#3

Сегодня будет идти по ТВ. Буду смотреть 4-й раз :) Скучаю по доброте.

плохая
#4

Вчера посмотрела на ДВД,а сегодня,по первому показывать будут - буду смотреть)))Обалденная актёрская игра)И ребёнка и "Лены"))

Снусмумрик
#5

Мне фильм понравился))Побуждает на добрые поступки)

мемека
#6

А мне не понравился фильм. Я его в кинотеатре еще посмотрела. Артистка маленькая и правда отличная. Но сюжетец так себе, а концовка вообще добивает. Она бежит по городу, ее находит собака и приводит к девочке =(

хозяйка медной горы
#7

досмотрела, грустная доброта (( какой то осадок. ну не любит она того врача, зачем пожениться предложила... не пойму, опять Лена от чего то бежит.

Anonymous
#8

сюжет бредовый абсолютно, я сначала даже подумала, что астрахан снимал. Сопли на глюкозе, чуть не тошнило от некоторых моментов, особенно от работы начальника "собеса", да много там странного. Но девочка хорошая, понравилась.

Anonymous
#9

а кому нибудь нравится Дюжев? По мне, так урод редкостный, буратино деревянное. От губ его, на полморды, блевать тянет, как представлю, что это еще и целовать надо..

Anonymous
#10

а мне фильм понравился... правда про бабушку переборщили...

Anonymous
#11

мне очень, очень понравился фильм!! добрая сказка и потрясащая игра актёров....

Anonymous
#12

продавщицы курток)))))))))))) писец, переиграли явно)

Anonymous
#13

я не поняла че она в эту девчонку так влюбилась... и в конце медведем все совсем испортили)

Настька
#14

Сказка.Добрая.Но девочка конечно жжот.Оставила тело бабаушки мумифицироваться у себя под боком только изза того что не хотелось в детдом!Что из нее вырастет???!О_о

Anonymous
#15

12, переиграли, действительно! Сейчас все всем по барабану. Я в похожей ситуации (в смысле внешнего вида) приводила в магазины детдомовскую девочку одевать, ну, косились немножко, и все. Причем ребенок меня тоже мамой звал (они всех так зовут, кто в данный момент заботится, тот и мама). Меня сначала каждый раз как током шибало, потом привыкла.

Anonymous
#16

Фильм конечно выжимает слезу... понравился, хотя умом понимаю, что - одна сплошная неправдоподобщина. Не смогла бы 6-летняя девочка одна жить. Не дали бы ей бабушкину пенсию, пенсии только по доверенности выдаются и не детям, а тем, у кого паспорт есть. Даже при большой жалости к ребенку. Взрослые бы давно обратили внимание не ребенка, расхаживающего одного по городу. Собака - когда собаки там бросаются на людей и скалят зубы - они не подают потом лапу. А подающая лапу собака не будет так бешено за тобой гнаться. И если бы из приюта пропал ребенок, наверно заведующая первым делом сообщила бы в милицию (2 часа прошло), а она молчала. Насчет справки об удочерении - тоже не уверена, что за одни день можно сделать, даже при большом блате и деньгах. Просто действительно сказка, надо только так воспринимать. А Дина Корзун нравится. Кстати, сегодня прочитала в МК, что она разошлась с мужем-иностранцем и очень переживает, якобы из-за ее сильной занятости на работе

Anonymous
#17

Пусть такие фильмы лучше снимают и показывают, чем ГРУЗ 200

Anonymous
#18

16, вы перечислили далеко не все неправдоподобные моменты в этом фильме-)Все равно, что сказку разбирать-) Там все нереальное, это понятно, но не в этом дело. Девчонка супер! Фильм ИМХО средненький, посмотреть можно.

Anonymous
#19

По сравнению с, допустимЮ "Президент и его внучка"(аналогичный жанр) это - прогресс. И тоже Корзун играла мамочку. Но действительно средне, я бы даже сказала очень средне. Но пусть будет, действительно лучше такое кино, чем внучка президента и груз200, о, еще вспомнила "шедевр" - "Эйфория"

Anonymous
#20

а мне очнь понравился фильм, практичексм весь фильм ревела, пусть и сказка, но все равно добрая сказка, ничего плохого, как некоторые филмы, муж когда пришел с работы, смотрит я зареанная, а со мной это редко случается, думал что-то случилось, а оазалось что я кино смотрю. Побольше бы таких фильмов, может в людях тогда жалось и сострадание появится и хорошо что конец хороший у фильма. Мы с мужем никак не можкм забеременнеть, а счас ядумаю, что если не получится то усыновим ребеночка, что бы наша любовь не пропала.

Вика
#21

мне очень понравился, легкий, интересный, добрый фильм, смотрела два раза и еще не раз посмотрю) Может кто посоветует что еще наподобие?

Anonymous
#22

Фильм конечно средненький, даже очень. Но главное что о добре. Таких фильмов сейчас почти не снимают. О брошенных детях - фильм "Итальянец" кто смотрел? Вот это сильный фильм!!!!

Anonymous
#23

ддд

Зефирка
#24

Фильм мура полная. Только что посмотрела. Не верю!! Такого в жизни не бывает. Чушь. И девочка страшненькая на обезьянку похожа.

Anonymous
#25

девочка классная, ради нее и смотрела!

Л,Джи
#26

Девочка прелесть и играет чудесно

Anonymous
#27

Я смотрела "Итальянец". Вот это фильм! Кто не видел, обязательно посмотрите. Вот там ни разу не возникает чувство нереальности, наоборот. А мальчик там потрясающе сыграл! Я бы сказала, что даже не сыграл, а прожил, до того правдоподобно.

Форум: Развлечения
Всего: 45 215 тем
Новые темы за все время: 35 704 темы
Популярные темы за все время: 16 453 темы