Гость
Статьи
Ищем,где можно …
Обсуждение закрыто

Ищем,где можно остановиться!!!

Привет всем!!Тут такое дело...ну в общем,едем с подругой в Волгоград с 7 по 12 мая,а остановиться негде((((дело в том,что в гостиницах мест нет.Может быть кто-нибудь из коренных горожан этого замечательного города знает какие-нибудь общаги(дешевые),в которых можно остановиться на несколько дней??? Будем очень признательны. Спасибо заранее.

GIF
Пандора
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пандора , в гостинице "Турист" всегда места есть, она похожа на нашу в Москве Измайловскую, там два корпуса, другое дело ,что они от центра 10 минут рядом с Мамаевым курганом и стандартный номер 2 100 рублей, може денежный вопрос вас тормозит, на всякий случай тел. бронирования (8442) 239 700, гостиница конечно "совок", но на неделю нормально

Anonymous
#2

забудьте про гостиницы, останавливайтесь в квартирах, которые посуточно - удобнее, дешевле. Объявлений полно, выберите известную фирму, посмотрите квартиру, и если понравится - заплатите. Я думаю, что в Волгограде однушка стоит 1000-1500 в сутки.

Циничная Гризельда
#3

Не надо через фирму. Зайдите на волгоградский сайт с бесплатной жоской объявлений-обязательно найдете предложения частных лиц (дешевле). А стоимость однушки на сутки у нас примерно такая и есть, как и написал ананимус

Циничная Гризельда
#4

*доской

Пандора
#5

Спасибо за советы,если кто ещё что-нибудь знает,пишите

Anonymous
#6

Пандора , в гостинице "Турист" всегда места есть, она похожа на нашу в Москве Измайловскую, там два корпуса, другое дело ,что они от центра 10 минут рядом с Мамаевым курганом и стандартный номер 2 100 рублей, може денежный вопрос вас тормозит, на всякий случай тел. бронирования (8442) 239 700, гостиница конечно "совок", но на неделю нормально

Anonymous
#7

забудьте про гостиницы, останавливайтесь в квартирах, которые посуточно - удобнее, дешевле. Объявлений полно, выберите известную фирму, посмотрите квартиру, и если понравится - заплатите. Я думаю, что в Волгограде однушка стоит 1000-1500 в сутки.

Циничная Гризельда
#8

Не надо через фирму. Зайдите на волгоградский сайт с бесплатной жоской объявлений-обязательно найдете предложения частных лиц (дешевле). А стоимость однушки на сутки у нас примерно такая и есть, как и написал ананимус

Циничная Гризельда
#9

*доской

Пандора
#10

Спасибо за советы,если кто ещё что-нибудь знает,пишите

Форум: Развлечения
Всего: 45 469 тем
Новые темы за все время: 35 913 тем
Популярные темы за все время: 16 534 темы
Следующая тема
Предыдущая тема