Гость
Статьи
Ну скажите же …
Обсуждение закрыто

Ну скажите же кто-нибудь, под какую песню на Доме-2 выпившая Рита Агибалова с Варвиной танцевали?

Ну скажите же кто-нибудь, под какую песню на Доме-2 выпившая Рита Агибалова с Варвиной танцевали? Недавно в ночном снова была эта песня, когда Даша Черных с гостем общалась. P.S. Может кто из общающихся на Одноклассниках у домовцев (у Черкасова, например)спросить может?

GIF
Anonymous
6 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

мдя, вот нет в жизни забот у людей

Иволга
#2

Картошенька, а неподскажете, где на сайте дом2 или на другом сайте можно скачать серии? Мне нужна одна из последних Просто я очень в сомнениях что на сайте дом 2 можноскачать серии

Иволга
#3

Мне ооооченноььььььь нужна песня (название ейо) которую не такдавно включал Рассел на ноутбуке (изображая как он скачет на ослике)!!! Там чтото арабское. Раньше она играла в ДОме 2 на презентации Степана и в фильме о Солнце.

Картошенька
#4

Иволга! Вам что, зайти на сайт лень??? Там можно скачать серии в формате 3gp если не ошибаюсь. Ладно вот вам ссылка: http://dom2.ru/pulse/live/ ищите серию, когда найдете, скиньте ссылку на серию сюда и всё. Я скажу, что за песня.

Anonymous
#5

кошмар.я пацталом.*** закройте эту передачу!!!!!!!1

Картошенька
#6

Так вы зайдите на сайт ДОМ2 и скачайте видео с этой серией и выложите тут отрывок с этой песней, тогда наверняка кто-нибудь ответит как она называется.

Форум: Развлечения
Всего: 45 696 тем
Новые темы за все время: 36 105 тем
Популярные темы за все время: 16 600 тем