Гость
Статьи
Фильм "Фонтан"
Обсуждение закрыто

Фильм "Фонтан"

Недавно посмотрела этот фильм. По-моему, фильм просто гениальный! Заставляет задуматься о многом... кто смотрел, какие впечатления?

GIF
Позитивчик =)
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я смотрела ни фига не поняла

Соня
#2

возможно, что гениальный. насколько знаю. в оригинале он называется "источник". почему наши прокатчики запустили его под названием "фонтан" остаётся загадкой. во всяком случае оно мало связано с сутью фильма

Anonymous
#3

Я тоже не поняла о чем он, нудный какой-то, псевдовозвышенный!

Anonymous
#4

А про че фильм?

Соня
#5

фильм о любви через времена, о стремлении душ друг к другу, не взирая на обстоятельства, о преодолении смерти во имя любви. мда, банально как-то звучит :(

)))
#6

Я еще не смотрела - но собираюсь, потому что мне нравится актер Хью Джекмен.

фиолетовая ручка
#7

Этот фильм вводит в ступор и заставляет задуматься о том кто мы в жизни,ради чего и ради кого.Я в кинотеатре смотрела,когда фильм закончился люди секунд 30 сидели в себя приходили

Anonymous
#8

А что есть 2 фонтана? Я тоже думала речь о фильме Мамина:) Хороший, кстати, фильм.

Anonymous
#9

Фильм очень хороший!

Хрюша
#10

Я этот фильм не поняла, зато от других фильмов Даррена Аронофски - ╚Пи╩ и ╚Реквиема по мечте╩ - была в восторге.

Селёдка
#11

А по-моему, автор имеет в виду фильм Мамина..

Машка - Какашка
#12

да,это и правда потрясающий фильм .....от некоторых кадров мурашки по коже...а музыка какая.....

Феникс
#13

Ну да, я тоже подумала про "Фонтан" Мамина и удивилась, что автор его раньше не посмотрел. Картина, как будто уже не новая, но конечно, замечательная, тянет уже на классику наверное.

Мелисса
#14

Нет, в оригинале он тоже называется "Фонтан". Мы его смотрели, но тоже так и не поняли. Может кто-нибудь объяснит, что там было - какие-то звезды, это было что: прошлое, будущее или какое-то альтернативное параллельное? И каким это образом она вдруг стала деревом?

Форум: Развлечения
Всего: 45 236 тем
Новые темы за все время: 35 725 тем
Популярные темы за все время: 16 457 тем