Гость
Статьи
Кошка и чистая постель
Обсуждение закрыто

Кошка и чистая постель

Моя кошка обожает чистое белье на постели. Т.е. когда я меняю белье, она сразу тут как тут, уляжется на одеяло и давай мурлыкать, лапами перебирать. Сегодня даже сквозь покрывало учуяла, стала под него подлезать. Пришлось отодвинуть. Какое у нее было блаженство, когда она добралась до постели и улеглась. Удивляюсь, почему так. А ваши кошки тоже такие?

GIF
Anonymous
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да, все кошки любят чистое и глаженное) это факт

Автор
#2

У моей кошки блох нет!

Anonymous
#3

Моя кошка тоже любит валяться на постели, если ее переложишь, скажем, в кресло, она очень обижается и долго потом не отзывается и не дает взять ее на руки.

Лиска
#4

Мой кот обожает чистое белье на постели! Когда я начинаю перестилать постель - он выражает бурную радость и восторг. Прыгает, кувыркается, мырчит. Долго вылавливаю его из пододеяльника :)

Anonymous
#5

Поменяй ей её подстилку, дура!

Anonymous
#6

11>У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ.но мне и мужу приятно:)

Улыбка паука
#7

И кошкины блошки ,тоже любят вашу постель.

Елена
#8

Автор, конкретно такая же)))Кошки очень любят все чистое, первыми поставить на нем свою метку))) Удивительные создания)))Охраняют нас по жизни)))

Азиаццкий Монстр
#9

У меня три кошки=)к чистому и глаженому абсолютно ровнодушны=)средняя неравнодушна к шелковому белью,старшая-к волосатому пледу=)младший кот предпочитает спать на полу=)))

Anonymous
#10

Муся спит с нами на любом белье

Зёбра
#11

м-да. какой у меня кот непривередливый.

Anonymous
#12

а моя кошка пытается (иногда у нее получаеца) открыть дверцу шкафа где полотенца чистые, и там свои порядки наводит зараза

Anonymous
#13

А мой от хлорки тащится.

Форум: Развлечения
Всего: 45 472 темы
Новые темы за все время: 35 916 тем
Популярные темы за все время: 16 535 тем