Гость
Статьи
Италия. …
Обсуждение закрыто

Италия. Шоппинг.HELP!!!!!!

Думаем с подругой летом поехать в Италию,на море, ну и за покупками само собой. Ее сестра несколько раз ездила в Римини,говорит,что там дешевле,чем в Милане,но про аутлэнды ничего не слышала,подскажите,плиз кто был,рядом с какими городами они есть? оринтировочно цены и как до них добираться?

GIF
автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

да, вы наверное имеете ввиду аутлеты? Больше всего возле Флоренции.

Злобная Вонючка
#2

В Римини организуют специальные шоп-туры по складам.Есть в Сан-Марино склад отличный-там именные вещи продаются,есть в Болонье-там целая куча складов.Есть в самом Римини.В таких турах очень много плюсов и минусов не меньше.Автор,все подробности можешь узнать у своего туроператора.

автор
#3

ой,это я

Belka Bo
#4

Ne Castel Romano, a VALMONTONE, on gorazdo bolshe, i vybor lu4she... I po rasstojaniju tak zhe ehat..

Anonymous
#5

Ну бесит просто, ну ошибся человек в написани, сами то вы давно это слово услышали?!

Anonymous
#6

12 - ага, давно с тех по уже без аутлетов на шоппинг хватает......А лет 5 назад - да, бывала там....Под Миланом в основном...

Путешественница
#7

аутлет = туалет

Aбизян
#8

Аутлэнд - это сильно.

Anonymous
#9

))) да аутлэнд супер

Anonymous
#10

Anonymous [64652212], сами же тоже не правильно написали....

Anonymous
#11

а вообще советую вам съездить в Castel Romano, это недалеко от рима....магазинчиков много и всегда есть скидки ;) если на такси от рима ехать, то думаю будет стоить около 40 евро

Наташа
#12

может и аутлеты, я просто мельком где-то давно на этом форуме читала про это,наверное не так запомнила..

Anonymous
#13

вообще то хорошо можно прогуляться по магазинчикам и во флоренции и в риме, там очень много мест для шоппинга.

Anonymous
#14

аутЛЭНДЫ - умора! сидо дома.........деррревня :-))))

Форум: Развлечения
Всего: 46 002 темы
Новые темы за все время: 36 368 тем
Популярные темы за все время: 16 678 тем