Гость
Статьи
Как установить Skype в …
Обсуждение закрыто

Как установить Skype в телефон ..

Извините за мою тупизну.... :)) Прошу знающих помочь. Скайп у меня есть в компе на работе. Закачала через инет. Но на работе скоро придется его снести (запрещено). Так вот, как мне установить скайп в телефон. Даже скорее интересует, как провести интенет в телефон (Nokia N80). С чего начать? просветите меня плиз

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

прошу без стеба)). Я не собираюсь звонить через скайп. я хочу просто переписываться через скайп. но с мобильника. Разве так нельзя? с компа же переписываюсь? и знакомые с телефона переписываются

Мышеловка
#2

Разные тарифы. Мб около 5 руб у МТС. Одна страница вумена занимает 5 кб примерно. Страницы с фото,большие-около 30 кб. Ночью интернет дешевле. Это через оперу. Плюс джимм стоит. Он совсем мало жрет

Автор
#3

5, пасиб))

Anonymous
#4

А разве бывает скайп для телефона??? Я просто не вижу в нем смысла... это ж типа прога, чтоб звонить бесплатно через инет, а инет в телефоне ж денег стоит. :) Автор, а токая прога для телефона реально существует? Очень интересно.

Автор
#5

да, кто нить знает ск-ко примерно стоит это удовольствие, инет в телефоне? скажите, плиз. я в этом деле полная кретинка :((

Anonymous
#6

Не! Я не стебусь. Честно. Просто интересно стало. :) А вы себе лучше установите аську или м-агент, они точно для телефона есть.

Автор
#7

у меня билайн. а где можно найти инфу что сделать (ну смс отправить или еще что) чтобы подключитьься к инету?

Теймур
#8

1) да.. сейчас вышла уже телефонная версия скайпа. залезте на официальный сайт, там все подробно написано, что скачать, как пользоваться. У меня друг из Англии этим пользуется..

Теймур
#9

7) проще всего на сайте билайна. У меня мегафон и я просто захожу на сайт, указываю параметры телефона и сохраняю настройки

Anonymous
#10

Skype на телефон или смартфон с Symbian поставить нельзя! Есть аналогичная прога- Gizmo!!!

Форум: Развлечения
Всего: 45 972 темы
Новые темы за все время: 36 341 тема
Популярные темы за все время: 16 670 тем