Гость
Статьи
Айфон. Перестает …

Айфон. Перестает работать звук

Всем добрый день!
Такая проблема
У меня айфон 7
Перестаёт работать звук при звонке,ни я не слышу человека ни человек меня,после сброса настроек все становится нормально,что это может быть? #телефон

7 ответов
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Санкции заработали просто.

#2
Нищий грузчик

Санкции заработали просто.

Я тоже так думаю,но у других то все нормально работает🤷🏼‍♀️

#3

Если проблема только в программной части, а не в аппаратной, то сброс настроек до заводских поможет, это первое что нужно сделать, если не поможет , значит , нести в ремонт. Проблема со звуком, это не из-за санкций.

#4
Хер майор

Если проблема только в программной части, а не в аппаратной, то сброс настроек до заводских поможет, это первое что нужно сделать, если не поможет , значит , нести в ремонт. Проблема со звуком, это не из-за санкций.

Я сбрасываю каждый раз как пропадает звук,все начинает работать нормально,но потом снова пропадает,приходится снова сбрасывать,и так уже три раза

Гость
#5

Огрызки — рухлядь за абсурдно раздутый прайс, поверьте очередной жертве (сейчас вот с Х набираю).

У меня регулярно пропадает громкая связь из-за малейшей грязи на моноброви — электронный придурок считает, что сенсор увидел моё ухо и переключает в тихий режим.
Мат-перемат, вытираю сенсор на моноброви, и так до следующей пылинки.

рак
#6

модем навернулся

#7
kristinochka

Я сбрасываю каждый раз как пропадает звук,все начинает работать нормально,но потом снова пропадает,приходится снова сбрасывать,и так уже три раза

Значит, нужно обновить прошивку

Форум: Развлечения
Всего: 43 131 тема
Новые темы за все время: 33 902 темы
Популярные темы за все время: 15 837 тем