Гость
Статьи
Квадрокоптер. Есть ли …

Квадрокоптер. Есть ли смысл его покупать ?

Есть ли смысл его покупать ? Для взрослых

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью?

Гость
#2
Гость

С какой целью?

Летать

Гость
#3
Гость

С какой целью?

Цель впечатления от полетов. С камерой конечно. Иначе остроты не почувствовать

Гость
#4
Гость

Летать

Т.е. дешёвую бесполезную игрушку? Не качественный для пользы делу, как для блогера, к примеру, тогда не стоит.

Гость
#5
Гость

Т.е. дешёвую бесполезную игрушку? Не качественный для пользы делу, как для блогера, к примеру, тогда не стоит.

Для блоггеров профессионалов он стоит минимум 45.
Дороговато немного

Гость
#6
Гость

Для блоггеров профессионалов он стоит минимум 45.
Дороговато немного

Игрушка надоедает быстро, валяется вон без пользы в подвале, место занимает и не выкинешь ведь

Гость
#8
Гость

Игрушка надоедает быстро, валяется вон без пользы в подвале, место занимает и не выкинешь ведь

Без камеры наверно с самыми слабыми характеристиками ?

Гость
#9
Гость

Без камеры наверно с самыми слабыми характеристиками ?

Даже если он с HD-камерой и недешёвым был (подарок 3 года назад) с мощным акку, пару раз брали с собой в отпуск и на прогулки и всё. Что там снимать каждый день, как трава зеленеет?

Гость
#10
Гость

Даже если он с HD-камерой и недешёвым был (подарок 3 года назад) с мощным акку, пару раз брали с собой в отпуск и на прогулки и всё. Что там снимать каждый день, как трава зеленеет?

Летать как птица. Ощущение того что человеку недоступно.

Слабые характеристики только могут оборвать кайф

Гость
#11
Гость

Летать как птица. Ощущение того что человеку недоступно.

Слабые характеристики только могут оборвать кайф

Ага, полетаете поначалу пару раз с кайфом, я же не спорю)

Гость
#12
Гость

Ага, полетаете поначалу пару раз с кайфом, я же не спорю)

А дальше краш и ремонт ?

У меня есть опыт на онлайн тестах фпв

Гость
#13

Могу посоветовать оч крутую актуальную игру, где всё прохождение часто пользуешься настоящим коптером, разработанным для военных спецопераций во всём мире. И всё это на фоне красивейших пейзажей современной Боливии

#14

Какие 45? минимально-адекватный дрон от 80 начинается. Если не готов столько потратить - то и ну его нафиг.

Гость
#15
Гость

А дальше краш и ремонт ?

У меня есть опыт на онлайн тестах фпв

Нет, всё с ним в порядке осталось, просто руки больше не доходят и таскать его с собой лень стало, вот и не пользуемся больше.

Гость
#16
Андрей

Какие 45? минимально-адекватный дрон от 80 начинается. Если не готов столько потратить - то и ну его нафиг.

За 45 тоже хорош

Гость
#17
Андрей

Какие 45? минимально-адекватный дрон от 80 начинается. Если не готов столько потратить - то и ну его нафиг.

От 72 так то. Для профи

Гость
#18
Гость

Могу посоветовать оч крутую актуальную игру, где всё прохождение часто пользуешься настоящим коптером, разработанным для военных спецопераций во всём мире. И всё это на фоне красивейших пейзажей современной Боливии

Давай подскажи если не проблема

Гость
#19
Гость

Давай подскажи если не проблема

Вот тут всю игру проходишь с помощью дрона:
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Гость
#20
Гость

Давай подскажи если не проблема

Ссылку на норм прохождение/обзор здесь не хавает, но вот это название забей в поиск на ютубе/канал Zarbabay Games:
Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands Прохождение на русском #1 - Спасти Амару [FullHD|PC]
Первое использование дрона там на 12:12 минуте и потом постоянно)

Гость
#21

Купили дрон? Тоже озадачен, стоит ли 100 тыс тратить. А вдруг надоест через 5 полетов)) Я так VR шлем купить, 10 часов игры и на полку, пока не продал

Форум: Развлечения
Всего: 43 198 тем
Новые темы за все время: 33 963 темы
Популярные темы за все время: 15 857 тем