Гость
Статьи
Вздутая батарея …

Вздутая батарея телефона

Дочери 10 лет, и она вовремя не отключает зарядку, на ночь включает, а только утром выключает. Так как засыпает. А ей объяснила, что так делать нельзя, батарейка может вздуться, а там кто знает. Теперь она нашла в интернете истории, где у людей взорвались смартфоны из-за того, что батарейка долгое время была вздутая. Теперь она умоляет отнести телефон мастеру, чтобы он его встрыл и проверил состояние батарейки. Я ей говорю, мол если бы она вздутая была то точно была вытирала, видно было бы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
белая тапочка
#1

Она вздувается от жары или изначально от плохой сборки. Хорошая вещь не портится лет 10-20.

Гость
#2

У меня вздувалась, но до этого телефон побывал в унитазе и много где еще, он был уже не жилец

Гость
#3

Жалко вам что ли? Открыть и закрыть телефон копейки стоит. Сделайте, пусть ребенок успокоится.

Гость
#4
Гость

Жалко вам что ли? Открыть и закрыть телефон копейки стоит. Сделайте, пусть ребенок успокоится.

Так и сделаем. Но по любому крышка бы вздулась

Гость
#5
Гость

У меня вздувалась, но до этого телефон побывал в унитазе и много где еще, он был уже не жилец

У неё раза три падал на пол

Гость
#6
белая тапочка

Она вздувается от жары или изначально от плохой сборки. Хорошая вещь не портится лет 10-20.

А от перезарядки частой, т.е. Не вовремя выключенной зарядки

Мышильда
#7

Что за бред вы пишете. Все так делают- ставят телефон на зарядку на ночь. Вздувается батарея от совершенно других причин. Напугали ребенка какой-то чушью.

Гость
#8
Мышильда

Что за бред вы пишете. Все так делают- ставят телефон на зарядку на ночь. Вздувается батарея от совершенно других причин. Напугали ребенка какой-то чушью.

А вы ставите телефон на зарядку на ночь

Мышильда
#9
Гость

А вы ставите телефон на зарядку на ночь

Я ставлю, муж ставит, дочь ставит, все знакомые, родственники и коллеги ставят. Ни у кого ничего не вздувалось никогда.

Гость
#10
Гость

Так и сделаем. Но по любому крышка бы вздулась

Да, крышка бы вздулась. У меня вздулась, еле сняли крышку , ее переклинило, чтобы поменять батарею. Я тоже не берегла телефон, заряжала, как попало.

И было , что телефон сименс а55 разорвало на три части, так как аккумулятор суперраздулся , как подушка. Кстати, сименс я берегла, прямо дышала на него, как на божество.😀

Форум: Развлечения
Всего: 43 254 темы
Новые темы за все время: 34 007 тем
Популярные темы за все время: 15 872 темы