Гость
Статьи
И снова о тик-токе

И снова о тик-токе

Почему вам так не нравится тик-тоооок?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная женщина
#1

Китайцы очень любят тикток. Учи китайский.👍

Гость
#2
Прекрасная женщина

Китайцы очень любят тикток. Учи китайский.👍

Зачем?

Гость
#3
Прекрасная женщина

Китайцы очень любят тикток. Учи китайский.👍

Блииин, ну зачем вы так?
Я просто пытаюсь выяснить, за что не любят тик-ток((

Прекрасная женщина
#4
Гость

Блииин, ну зачем вы так?
Я просто пытаюсь выяснить, за что не любят тик-ток((

Не любят за дыбилизм.

Гость
#5

За что его любить? Он мне квартиру не подарил же. Или хотя бы браслетик Cartier.

Гость
#6
Прекрасная женщина

Китайцы очень любят тикток. Учи китайский.👍

У китайцев нет тик тока, есть 抖音。 Они раскрутились за счёт тупости контента и агрессивной маркетинговой стратегии, реклама была из каждого утюга, как, собственно, и в России. А детям много не надо, они тупые, хавают все, что в них пихают.

Мирра
#7

Для тупых это отличное приложение. Для тех, кто не в состоянии уже усваивать серьёзную и глубокую информацию.

Гость
#8

Ar

Гость
#9
Мирра

Для тупых это отличное приложение. Для тех, кто не в состоянии уже усваивать серьёзную и глубокую информацию.

Ага, ты прям в состоянии! Понтов д.о.х.е.р.а, а дел н.и.х.е.р.а. А вот я тебе это не скажу! С тик-тока все и начинается. Это отличное приложение. Попробуй! САМА все равно ничего не способна создать!

Гость
#10
Мирра

Для тупых это отличное приложение. Для тех, кто не в состоянии уже усваивать серьёзную и глубокую информацию.

Это для тебя!

Гость
#11
Мирра

Для тупых это отличное приложение. Для тех, кто не в состоянии уже усваивать серьёзную и глубокую информацию.

Тв оя серьезная и глубокая информация - отстой! А вот тик-ток это круто!

Гость
#12
Мирра

Для тупых это отличное приложение. Для тех, кто не в состоянии уже усваивать серьёзную и глубокую информацию.

Серьезная и глубокая информация - это хорошо, если вы понимаете, о чем я😏 Но ты неспособна достичь совершенства без меня, иначе, всего этого не затевала бы. Ты - лишь жалкая тень моего отражения и без меня неспособна ни на что! Если ты и достигнешь совершенства, то только моими усилиями, потому что сама по себе ты - 0.

Форум: Развлечения
Всего: 45 491 тема
Новые темы за все время: 35 935 тем
Популярные темы за все время: 16 540 тем