Гость
Статьи
Знатоки, какой ноут …

Знатоки, какой ноут купить?

Хотим с мужем купить ноутбук. Честно, он нам нафиг не нужен 😄
Но вот хочется и все. Планируем его покупать для просмотров фильмов и тд...
Знатоки, какой ноут купить?
Мак бук не советовать, пока жаба душит😄 да и ладно если б нам для работы или учебы нужен был...
Планшеты тоже, айпад есть, его пока хватит)))
Вот хочет наша душенька ноут и все😄😄
На авито не буду смотреть хочу новый. По фирмам что lenovo, asus, и hp, какой лучше?
Нам важны критерии: чтоб не тупил, быстро все грузил, ну и на всякий случай, если надо будет мог превратиться в учебный или рабочий😄 #ноутбук

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так не тупите сами, в инете полно подсказок спецов

Гость
#2

huawei matebook или lenovo thinkpad. Ну это мне нравится

Гость
#3

Какие мы знатоки?)
Берите красивенький и мощненький

Мужло подлое
#4

MSI Modern

Гость
#5

ребеночка лучше заведите, передать отборную гэнетику

Гость
#6

вот подходящий ноут под ваши критерии:
https://www.dns-shop.ru/product/b4ef021fd5882ff2/173-noutbuk-msi-ge76-11uh-441ru-sinij/

Гость
#7
Гость

вот подходящий ноут под ваши критерии: https://www.dns-shop.ru/product/b4ef021fd5882ff2/173-noutbuk-msi-ge76-11uh-441ru-sinij/

на RTX3080 киношку посмотрэть))
не ну судя по слогу авторки, ей только это и остаётся
вот только он синий, на думаю за 500К можно и белый найти

Гость
#8

А почему на телеке фильмы не посмотреть? Уже 100500 лет есть возможность пользоваться интернетом не слезая с дивана.

#9

Значит только фильмы?
Может вам лучше купить слабенький ПК с террабайтом HDD?
И телевизор на всю стену.
В сумме обойдётся в тысяч 30, зато какой кайф, какие понты!

#10
Ваше Высочество

Значит только фильмы? Может вам лучше купить слабенький ПК с террабайтом HDD? И телевизор на всю стену. В сумме обойдётся в тысяч 30, зато какой кайф, какие понты!

Да, телевизор можно подключить по HDMI 2.1 к компьютеру.

Аноним_62
#11

Автор, тебе точно нужен ноутбук?
Ноутбуки нужны только тем, кто хочет пользоваться одним устройством и дома и на работе. Если вы планируете использовать его только дома, то вам лучше взять системный блок.
Он будет и быстрее и дешевле. И как выше предложили, в добавок телевизор.

Аноним_62
#12
Гость

вот подходящий ноут под ваши критерии: https://www.dns-shop.ru/product/b4ef021fd5882ff2/173-noutbuk-msi-ge76-11uh-441ru-sinij/

Ты тут шутишь, а автор может поверить.
И взять этот оверпрайс.

Гость
#13

С дискретной видеокартой.
Желательно не Asus и тем более не яблоко.
Процессор минимум i5 (В целом не важно конкретно какой под такой ваш минимум так как сложно найти плохой)

Монитор минимум 5 дьюмовый и ips матрица.

#14

Для фильмов подойдёт в ценовом диапазоне до 30к. У меня вообще за 19 тысяч, свой функционал работает на славу. А вообще, лучше в магазинах посоветоваться с продавцами, они помогут выбрать лучший вариант.

Гость
#15
Ваше Высочество

Значит только фильмы? Может вам лучше купить слабенький ПК с террабайтом HDD? И телевизор на всю стену. В сумме обойдётся в тысяч 30, зато какой кайф, какие понты!

Пк как гроб.
Им он не нужен вовсе

Гость
#16
Гость

С дискретной видеокартой. Желательно не Asus и тем более не яблоко. Процессор минимум i5 (В целом не важно конкретно какой под такой ваш минимум так как сложно найти плохой) Монитор минимум 5 дьюмовый и ips матрица.

да не, монитор лучше 2-х дюймовый, а вот процессор - i60
и не ASUS, а AsusTecMobDevice

Аноним_62
#17
FairyTaleee

Для фильмов подойдёт в ценовом диапазоне до 30к. У меня вообще за 19 тысяч, свой функционал работает на славу. А вообще, лучше в магазинах посоветоваться с продавцами, они помогут выбрать лучший вариант.

Продавцы разведут, убедят купить дорогое.

Гость
#18
Аноним_62

Ты тут шутишь, а автор может поверить. И взять этот оверпрайс.

так там денех что у дурака фантиков
потом можно будэт студэнта пригласить винду обносить за 400К

Аноним_62
#19
Гость

С дискретной видеокартой. Желательно не Asus и тем более не яблоко. Процессор минимум i5 (В целом не важно конкретно какой под такой ваш минимум так как сложно найти плохой) Монитор минимум 5 дьюмовый и ips матрица.

Кстати, комментарий №13 похоже оставил продавец из Эльдорадо.
Ну зачем нужен шестиядерный процессор в мультимедийной машине?

Гость
#20
Гость

Пк как гроб. Им он не нужен вовсе

вы сравнили вообще красивенькый белый мак и какой-то гроб ПК

Аноним_62
#21
Гость

так там денех что у дурака фантиков потом можно будэт студэнта пригласить винду обносить за 400К

Это верно. Кто-то же должен делать прибыль магазинам.

Гость
#22
Аноним_62

Продавцы разведут, убедят купить дорогое.

ну зато можно пообщать с молодым худощавым студэнтом с 23х5 см в штанах
плюс приятно пахнущим юношэским тэстостэроном

Гость
#23

а вообще авторка уже пососала мужу, выпила вина и спит

Гость
#24

Странное желание смотреть фильмы на малюсеньком экране ноутбука...

Мужло подлое
#25
Гость

ребеночка лучше заведите, передать отборную гэнетику

Да вы достали 😂

Margerie
#26

Мне Acer нравятся. У самой ноутбук этой фирмы, хороший, не тормозит, легкий. Покупала серию Swift, Acer Swift 3 SF314-43-R1KH У него еще цвет бирюзовый - классно смотрится. И по цене я считаю недорого за 50 тыс брали. Такие тонкие с металлическим корпусом обычно дороже, они как имиджевые считаются.

Мужло подлое
#27
Margerie

Мне Acer нравятся. У самой ноутбук этой фирмы, хороший, не тормозит, легкий. Покупала серию Swift, Acer Swift 3 SF314-43-R1KH У него еще цвет бирюзовый - классно смотрится. И по цене я считаю недорого за 50 тыс брали. Такие тонкие с металлическим корпусом обычно дороже, они как имиджевые считаются.

Acer дно низкокачественное

Форум: Развлечения
Всего: 46 340 тем
Новые темы за все время: 36 653 темы
Популярные темы за все время: 16 771 тема