Гость
Статьи
Интимный вопрос. …

Интимный вопрос. Посоветуйте вибратор

Только серьезно, без издёвок. Посоветуйте вибратор для деликатного введения не глубокого.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а мужчину нормального сложно найти что ли?

#2

Нет игрушки, которая доставит тебе удовольствие лучше меня.
В частности потому что я и с игрушками управляться умею.

#3
Ваше Высочество

Нет игрушки, которая доставит тебе удовольствие лучше меня.
В частности потому что я и с игрушками управляться умею.

🤣 не смеши людей

Гость
#4
Гость

а мужчину нормального сложно найти что ли?

Представьте себе сложно. Мужчину сложно найти, а нормального и тем более. Я не преувеличиваю. Если бы у меня был мужчина, то я не стала такую тему создавать.

#5

У меня есть 10 пальцев + 1 особый палец.
А ещё есть язык.
Давай лучше я?)

Гость
#6
Гость

Представьте себе сложно. Мужчину сложно найти, а нормального и тем более. Я не преувеличиваю. Если бы у меня был мужчина, то я не стала такую тему создавать.

Скок см тебе надо?)

Гость
#7

Купили такую игрушку для жены, дык жужжать так стал, что кот на охоту прибежал))

Занимайтесь зарядкой
#8

А что судна+вибратор это плохо?
Тю..
Это никогда не скучно;)

Гость
#9

*** эти все вибраторы.
Купила тут недавно себе подруга, захотелось новых ощущений испытать 🤣стимулятор точки G и одновременно вакуумная помпа на клитор. Много режимов, белая как инопланетный прибор, светится, водонепроницаемая. Короче вставила, включила и ничего...никаких ощущений, да вибрирует но это не стимуляция как если бы хотя бы пальцами, даже неприятно в руку мандраж этот отдает. Короче плюнула, кинула в ящик, считай деньги на ветер.

Гость
#10
Гость

а мужчину нормального сложно найти что ли?

От них одна морока и инфекция!

Гость
#11

Так что ищи мужика, а не игрушки эти. Всё это ***

Гость
#12

Автор, не обращайте внимание на смешки людей. Для начала, попробуйте не вибратор, жужжание ужасное, а просто фаллос, материал не знаю как называется, есть жесткие, а есть мягкие, которые можно при небольшомиусилии можно согнуть в круг. Вот такой вам подойдет. В интернет магазинах полно, можно спросить у консультанта, или зайти в интим магазин для консультации, но там не покупать, раза в три дороже выйдет. Лучше интермагазин с консультантом. И посылка придет конфиденциально, никто не увидит и не узнает. Когда даже есть постоянный партнер, это штука может быть и вспомогательной и без дела не останется. Удачи вам

Гость
#13
Гость

Автор, не обращайте внимание на смешки людей. Для начала, попробуйте не вибратор, жужжание ужасное, а просто фаллос, материал не знаю как называется, есть жесткие, а есть мягкие, которые можно при небольшомиусилии можно согнуть в круг. Вот такой вам подойдет. В интернет магазинах полно, можно спросить у консультанта, или зайти в интим магазин для консультации, но там не покупать, раза в три дороже выйдет. Лучше интермагазин с консультантом. И посылка придет конфиденциально, никто не увидит и не узнает. Когда даже есть постоянный партнер, это штука может быть и вспомогательной и без дела не останется. Удачи вам

Спасибо

Гость
#14
Гость

Спасибо

А сколько см хотелось бы?

Гость
#15
Гость

А сколько см хотелось бы?

Небольшой, чтоб больно не было

Катя
#16

Купите кролика, Rabbi неплохого качества. Зайдите на сайт intimshop, там огромнейший выбор. Анонимность на уровне, ни разу не палилась перед курьером, качество тоже отличное, брака и прочего не получала.

Форум: Развлечения
Всего: 45 767 тем
Новые темы за все время: 36 165 тем
Популярные темы за все время: 16 617 тем