Гость
Статьи
Робот - …

Робот - пылесос,посоветуйте

А имеет ли цена значение? Я на озоне нашла по скидке за 14 тысяч, и по скидке за 3. Отзывы все хорошие, и на тот, и на другой… Но… А не выйдет ли быстро из строя тот, что подешевле? Очень хочу купить, тем более такие скидки, посоветуйте #гаджеты #пылесос

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
горная
#2

Ну конечно, в технике всегда так, чем дороже тем лучше по идее

Аглая
#3

Дешевле 15ти не стоит брать, потому что у них мощность всасывания небольшая, не будет такой хорошо пылесосить. У меня iRobot Roomba 698, за 16 брала. Хорошенький такой, удобный, убирает норм, управление простое. Посмотрите эту фирму, они надежные вообще.

Гость
#4

Если честно роботам не доверяю... особенно дешевым. Они во-первых малоэффективные в сравнении с обычным пылесосом, так ему еще и специальные условия нужны. порожки не переедет, если какая-то игрушка на полу осталась - затупит... я вместо робота взяла новый беспроводной вертикальный, вот от него правда есть толк. Выбрала jimmy jv85 pro, мощный и бак большой. заряда хватает на уборку квартиры 75 кв.м. и 3 ковра.

Гость
#5

Пробовала робота, если честно ни о чем. Бешеная переплата, а роботы по сути тупят и долго пылесосят. Беспроводные лучше, дешевле и качественнее уборка проходит. От ксяоми вообще топ, я Джимми взяла

Ксюша
#6

Нормальные роботы-пылесосы от 20 тыс и дороже. Хороший робот не должен ездить хаотично, иначе будет убираться долго и оставлять пропущенные участки. Влажная уборка - полезная функция. У меня iClebo G5, очень нравится. Он ездит змейкой, управляется со смартфона, пол хорошо протирает. Рекомендую.

Ника
#7

а мне почему-то с роботами не везет, ну не нравятся и всё. не понимаю чем они вообще полезны, тупят и не до конца все убирают.
Вертикальные пылесосы лучше, мне от Джимми нравятся

Лера
#8
Гость

Пробовала робота, если честно ни о чем. Бешеная переплата, а роботы по сути тупят и долго пылесосят. Беспроводные лучше, дешевле и качественнее уборка проходит. От ксяоми вообще топ, я Джимми взяла

А Вы какую модель от Джимми выбрали? Присматриваюсь, какая лучше)

Ольга
#9

iRobot Roomba S9+ - крутой пылесос, на который не жалко было потраченных денег. Хороший и мощный, убирает все без нареканий. Работает тихо, все делает по построенной карте. Не застревает нигде.

Форум: Развлечения
Всего: 43 276 тем
Новые темы за все время: 34 025 тем
Популярные темы за все время: 15 882 темы